Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Дмитрий Зорин] Формула богатства (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Дмитрий Зорин




Название:

Формула богатства (2018)

Описание:

Что такое богатство?Или богатство в духовности?Тема избита и заезженная, но по прежнему туманна и неясна. Когда-то давно, я гонялся за деньгами. Потом за вещами. Потом остановился, осмотрелся и не увидел никого вокруг, ради кого мне стоило бы продолжать жить. Я убежал от друзей, от близких. От себя самого.Гораздо позже мне пришлось многим людям объяснять, передавать, моё понимание сути богатства. Это приобретало форму философских, однообразных бесед. Сначала это было интересно, потом я начал уставать. Поэтому я решил сделать небольшой семинар на тему «внутреннего устройства процесса достижения богатства».Я нарисовал карту взаимосвязи большого количества важных фраз-штампов и типовых целей. Я разместил их в виде карты. Глядя на неё, становится понятно, что многие вещи достичь очень долго, некоторые очень сложно, а некоторые вообще невозможно. Близок локоток, а не укусишь!




ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мы в плену штампов. Бег в никуда.Но это только ощущение.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Как все взаимосвязано?Я просто дам связи терминов и … Это немножко похоже на «крысиные бега Кийосаки», только намного проще. Без философских заумностей. Просто «вот это связано, а вот это нет».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Что дальше?И так тяжело сделать первый шаг с перекрестка всех дорог.


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ