Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Дмитрий Черемушкин] Торговля в стакане на FORTS

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Дмитрий Черемушкин




Название:


Торговля в стакане на FORTS
Как зарабатывать деньги торгуя вместе с крупными игроками!Что вы найдете в видеокурсе?Научитесь с вероятностью 80-90% предугадывать точки разворота на рынке! И это не просто слова. Обо всем этом говорит стакан!РАЗВОРОТЫ РЫНКАПРОБОИ УРОВНЕЙТоргуй вместе с крупными игроками. Именно они делают движения на рынке. Я научу распознавать их намерения еще до того как они двинут рынок!УНИКАЛЬНОСТЬЯ не учу читать стакан фьючерса на индекс РТС. Так как это сейчас практически невозможно. Я учу как читать стаканы акций и торговать фьючерсами на эти акции!! Будьте инсайдером вместе со мной!Одна из стаканных стратегий полностью роботизированна. Это значит стратегия будет 100% правильно торговаться, а значит зарабатывать! К тому же будет это делать автоматически!Почему это работает?Инвестор, что и позволило мне заработать более 1200%! (360 тысяч рублей). И это не предел! ЗаДанный курс- это часть большого курса «Секреты скальпинга на FORTS». Официальные отчетыостальных! Я доказал, что чтение стаканов акций и фьючерсов на акции могут дать просто
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ