Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Дмитрий Шахов] Системный навык поискового продвижения любых сайтов (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369

Автор:
Дмитрий Шахов


Название:
Системный навык поискового продвижения любых сайтов (2020)Этот курс стал результатом моих последних 12 лет в seo, и 9 лет в преподавании. За последние пять лет его прошло более 700 владельцев сайтов, оптимизаторов, вебмастеров и маркетологов.Каждый новый поток — это срез актуального SEO, которое работает прямо сейчас, заточенный под запросы мини-группы в 40 человек. Всё, что мы будем делать, неоднократно проверено мною на практике и гарантированно даёт результат.Мой курс про то, как продвигать сайты «как для себя» и сам он сделан «как для себя»: практически на каждом потоке курса есть мои сотрудники или сотрудники партнёров.).
Программа курса
Неделя №1: Стратегии поискового продвиженияРазберём базовую стратегию для продвижения каждого типаУзнайте, насколько ваш сайт понятен поиску и сколько содержит ошибок, мешающих росту.Вы узнаете об основных фильтрах и санкциях, которые могут ограничивать ваш сайт в поискеНеделя №3: Работа с семантикой или видение ниши глазами пользователейВы научитесь применять их в корректном порядке, чтобы не терять лишнее времяВы узнаете как оптимизировать страницы своего сайта под кластер поисковых запросовВы освоите комбинации методов оптимизации, чтобы принимать решения, когда рекомендуемые методы «в лоб» не показали достаточного результата.Неделя №5: Работа с поведенческими и коммерческими факторамиВы узнаете, как находить наиболее результативные для вашего сайта КФИзучим основные методы получения внешних ссылокЯ расскажу как комбинировать ссылки разных типов для получения лучшего результатаНеделя №7: Внешнее продвижение социальными сигналами и ПФВы научитесь разбираться в манипуляции поведеченческими факторамиПодведём итоги вашего прохождения курса и обсудим рост и результаты по продвигаемым проектамК этому занятию вы уже получите системный навык продвижения любых сайтов, поздравляю!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ