Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Другой фитнес. 6 программ (Анастасия Бабакова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Идеальный комплекс подготовки тела к лету от Анастасии Бабаковой.
Все 6 программ.

1. Программа для ушатанных в хлам. Тогда не давала ещё имена, назову сейчас её Софьюшкой. Программа на всё тело в положении лёжа, в программа после которой не надо восстанавливаться. Эту программу делаем в периоды когда нет сил, в слабые фазы цикла или когда просто устала очень сильно. Подойдёт новичку, который вообще никогда не тренировался, это идеальный вход в нагрузку.
Бонус - закрытая статья, в которой написала какие добавки считаю нужными, а какие нет для тренирующейся девочки, которая работает на похудение.
2. Программа тренировки верха тела для женщин - спина и грудные мышцы. Назову её Машенькой. Дома или в зале, всё тело тренируем просто акцент ставим на грудные мышцы и спину.
Бонус - моё видео как девушке научиться подтягиваться.
3. Программа для плоского животика - Клавушка. Всё тело тренируем, но акцент ставим именно на животики.
Бонус-статья - как просто выстроить базу твоего рациона, мои знаменитые кирпичики
+как вписать сладкое в свой рацион, чтобы оно не мешало худеть.
4. Короткие тренировки на все тело, с эластичной лентой, табаты 20 минут в день.
Катюхи. Всё тело, акцент снижение массы тела.
Бонус - схема интервального голодания и правильный в него вход, прям по дням недели, мягкое усложнение.
5. Программа трёх уровней для тренировки ягодиц - Олюшка. Всё тело тренируем, но акцент ягодицы. Дома или в зале.
Бонусы: три супер техники усиления ягодиц без упражнений. Мои авторские фишечки.
можно использовать сами по себе, в быту усиливая ягодицы, пока другие дела делаешь, а можно докрутить к тренировке и сделать её эффективной на 200 процентов.
+ бонус 2 - растяжка всего тела, программа растяжки от меня.
6. Программа тренировки рук и плеч по-женски. Варюшка. Всё тело тренируем,
но акцент руки и плечи. Как подтянуть, но не раскачать.
Бонус 1. 5 моих авторских супер техник, как сберечь женские пропорции работая с плечами и руками
Бонус 2. Модификация кето и более безопасное использование этой системы - HFLC. Доступы к моей закрытой статье. Календарь, как применять и входить.
Бонус3. Как делать кардио правильно. Как я его рекомендую делать чтобы оно работало снижение массы тела.

* все тело красиво подтянет и учтёт женские пропорции, много разных программ и каждая грамотно расставит акцент на
нужной зоне, ювелирно, бережно.
* не надоест, не утомит психику, потому что много разных программ, к которому тело точно не скоро привыкнет и не
перестанет реагировать, ибо много разных программ опять же
* даст нужный стресс чтобы ты стала стройнее, но при этом всё это в режиме самых безопасных упражнений, не вредящих ни суставам, ни твоим пропорциям, не перегрузит и не отобьёт желание тренироваться.

Если собрать все мои тренировки и вот так их расположить, как я сказала, то у тебя будет идеальный комплекс подготовки тела к лету, тут есть все, чтобы к лету ты была в лучшей своей форме.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ