Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Екатерина Родина] Деньги из детства (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Екатерина Родина




Название:

Деньги из детства (2020)

Описание:



Вам это знакомо?

-В детстве подворовывали деньги у близких и с тех пор чувство стыда и вины не покидает вас-Вы накопили на попрыгунчик/туфли/ободок, а мама говорила, что можно было бы купить что-то посерьезней-Это истории про первые детские деньги. Про то, как родители сознательно или невольно перекрыли путь к богатству. А еще это истории про боль, обиду, стыд и гнев, которые не дают сейчас жить в том достатке, о каком вы мечтаете.

Узнали себя?






Изобилие начинается с детства:

-“Как-то помню зимой ели только перловку и хлеб. Вспоминаю - и слезы на глазах. Хотя раньше никаких особо чувств-то и не было. А сейчас обидно за родителей и в то же время злюсь на них”.-“Не помню ситуаций, когда мне говорили: “Денег нет!”. На всё хватало. Все окружающие жили также как мы, и только однажды я зашла в гости к своей однокласснице и поняла, что они живут богато, а моя семья - бедная”.-“Папа моей подруги зажал в кулак деньги и сказал: Кто отгадает, сколько, тому они и достанутся . --Я была в изумлении, что деньги могут достаться так просто. Выиграла)”Вебинар

“ДЕНЬГИ ИЗ ДЕТСТВА”

для вас,

если вы:

-хотите увеличить свои доходы-хотите слезть с родительской шеи, но не знаете как-стремитесь стать богатой женщиной, но не путем работы круглосуточно, а путем увеличения -стоимости часа вашей работы-научить своих детей правильным отношениям с деньгами




Вебинар ведет:



-Екатерина Родина






Потому что я:

- знаю, что такое слышать с детства “денег нет”- мама ругала меня за трату денег “на ерунду”- все программы, которые я предлагаю, я проживаю сначала на свой жизниУ меня получилось прожить детские денежные травмы и наладить благосостояние в своей семье. За годы психологической практики я помогла сотням женщин встать с колен, оттолкнуться от денежного дна и пойти вперед на встречу изобилию.

Вам нужна моя рука?”



Что вы получите в результате:

-Поймете, какая сейчас ситуация с вашими деньгами “по-детски” и как они влияют на ваш доход сегодня-Узнаете секреты воспитания финансово грамотных детей


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ