Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Елена Веселаго] Годовой шаманский курс (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Елена Веселаго


Название:
Годовой шаманский курс (2022)
Годовой шаманский курс онлайн 1



Я люблю поле, давно знаю его и продолжаю изучать - для помощи людям и просто для удовольствия от понимания порядка вещей. На этом курсе я хочу поделиться с вами тем, что выходит за пределы терапии - это связь с миром духов. Они тоже населяют поле и следуют его законам, как и люди. Мы все - часть природы. Мы будем уходить в тонкий мир для контакта с духами и исследования того, что происходит с людьми и миром. И будем возвращаться, чтобы с этим новым знанием лучше помогать другим, себе и всем, что нуждается в помощи
." Елена Веселаго, автор и ведущий курса
Приглашаются
:Желательно иметь опыт чтения поля, терапевтической работы и шаманского транса.
Форма работы:
Также для участников курса могут быть предложены дополнительные закрытые встречи как очно, так и онлайн.
Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.
Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.
СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА



Курс состоит из двух разделов:





шаманское колесо
как описание порядка вещей. Природный цикл, человеческий цикл. В каждом модуле будет рассмотрен соответствующий сезон/сторона колеса и будет сделано путешествие для ее познания и трактовке. К концу года вы сможете делать ритуалы на колесе, понимая его в целом.


шаманская практика:
знакомство с миром духов, правила и практики шаманских путешествий для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом


В раздел шаманской практики будут входить темы:




тонкий мир и мир духов. Коммуникация с тонким миром, ее цели и «безопасность»*

шаманское путешествие: цель, процесс, начало, выход, результат

шаманский инструмент и шаманские артефакты

картографии тонкого мира. Граница.

помощь себе, людям и миру: полевые воздействия, трансформационные путешествия и помощь духов

* Безопасности в человеческом смысле в мире духов не существует. Если вы регистрируетесь на курс, вы должны принять, что вам не будет безопасно.
Даты модулей:Модуль 2. Лето. 23-24 июля (суббота и воскресенье)Модуль 4. Зима. 17-18 декабря (суббота и воскресенье)
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ