Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Елена Веселаго] Есть ли в поле счастье (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Елена Веселаго




Название:

Есть ли в поле счастье (2020)

Описание:

Вебинары о поле и обычной жизни, в которой мы хотим

счастья

, здоровья, успеха. Могут ли это дать расстановки и полевая терапия, и что на самом деле является их результатом. Как, зная о поле, самому делать выборы, помогающие налаживанию обычной жизни.

Часть 1. Чему помогает поле на самом деле





Законы поля и базовые полевые движения. Что поле делает с нами (через нас), независимо знаем мы об этом или нет, согласны или нет, заказываем мы полевую терапию или нет.



Что меняют или ускоряют расстановки и полевая терапия по сравнению с обычной работой поля.



Как выжить после расстановки . Влияние расстановок на родителей. Как вашу расстановку переживают дети. Перестройка пары — влияние на личную жизнь. Изменение отношений с деньгами. Для специалистов: изменение практики, количества и качества клиентов.



Как гармонизировать перегрузку в изменениях после полевой терапии.



Скажите, это нормально? Как отличить нормальные последствия полевой терапии от последствий непрофессиональной работы.



Как помочь уменьшить перегрузку и гармонизировать результаты ДО и ВО ВРЕМЯ расстановки. Что может сделать клиент. Что может сделать расстановщик.



Цена целостности.



… и другие аспекты темы по запросам участников.



Разбор-супервизия клиентских историй с трудными последствиями. Как для клиентов ( что со мной происходит ), так и для терапевтов ( что я сделал ).



Ответы на вопросы.





Часть 2. Жизнь в согласии с полем.




В этой части вебинара рассмотрены обычные житейские ситуации по запросам участников и даны координаты как лучше с этим обойтись .В качестве отклика ведущий вебинаров НЕ делает вам личную расстановку, а показывает, на какие полевые аспекты ситуации надо обратить внимание.Вопрос, на который НЕвозможно дать ответ скажите, а вот если у меня язва, о чем это (не знаю, даже прямая расстановка может не дать ответа).


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ