Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Елена Ледней] Таро и здоровье (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Елена Ледней


Название:
Таро и здоровье (2021)Данный видеокурс предназначен для уверенных пользователей Таро системы Уэйта.В видеокурсе я использовала Таро Уэйта, но можно использовать Вашу основную рабочую колоду, базирующуюся на системе Уэйта.Программа видеокурса:1. Значения Старших, Младших Арканов и карт Двора даны в прямом и перевёрнутом положении по позициям:- нужно ли срочно обращаться к врачу;- поможет ли рекомендованное лекарство/методика лечения/лечащий врач выздороветь/улучшить самочувствие пациента;- аспекты зачатия/беременности/родов.Всё, что я даю в этом курсе, - мой личный практический опыт, не предендующий на истину в последней инстанции. На каких-то аспектах я акцентирую внимание больше, на каких-то - меньше в зависимости от того, проигрывались ли карты в таком аспекте или нет.2. Карты, означающие физическую смерть.3. О негативном воздействии как причине заболевания.4. Стоит ли делать кверенту расклад на здоровье?5. Расклады:- "Эффективность лекарства"- "Выбор" (выбор методики оздоровления)- "Операция".
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ