Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Заработк на Яндекс Дзен + сайт с Adsense от 500 долларов месяц

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Мануал заработка на Яндекс Дзен + сайт с Adsense. От 500 долларов мес

Об этом кворке
Предлагаю метод заработка на рекламе от Google Adsense, РСЯ, Тизерках и Push-трафике с помощью канала в Яндекс Дзен и собственного сайта.

Познания в работе с сайтами или сервисом Дзен не требуется, всё настройки описаны в моих видео уроках + я могу все настроить сам, а вам остается только тратить несколько часов в день на работу.

Сайт не добавляется в Яндекс. Дзен, но трафик гонится именно из него по моей собственной методике. Проверенный метод, на его реализацию и тесты я потратил много времени.

Тратя по 2-3 часа вы сможете получать от 15 $ в день. За последний месяц удалось заработать 546 $ работая 20 дней. Максимум за день было 82 $

Это реально всё работает! Предоставлю демонстрацию всех статистик и отчетов на видео.

Нет затрат на контент. Статьи писать не надо.

Тема не конкурентная. Высокий доход достигается за счет особой настройки и расположения блоков рекламы и моего метода в Дзен. Не требуется никаких навыков.

Объем услуги в кворке: 7 видео уроков (36 минут), 1 инструкция (мануал), Файл с нужными ссылками (9 шт. ), 1 шаблон сайта. Консультации по сайту и каналу Дзен до полного освоения мануала
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ