Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Игорь и Алла Ревенко] Моя железная воля

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Игорь и Алла Ревенко

Название: Моя железная воля









Описание:

Каждый человек потенциально обладает сильной Волей; все, что ему нужно сделать, — это обучить свое сознание ею пользоваться. В высших сферах сознания каждого человека находится огромный запас Силы Воли, ожидающий своего часа. Поток Воли течет по психическим проводам, нужно только направить его вниз, к приемнику.

По

2. Когда я применяю силу воли, я совершенствуюсь.4. Я уверен в том, что моя сила воли – это лучший помощник на пути к моей цели.6. Я радуюсь каждый раз когда применяю силу воли для благородных целей.8. Я становлюсь самим собой тогда, когда использую свою силу воли.10. Моя воля всегда ведет меня к победе.12. Я уважаю себя тогда, когда использую силу воли во благо.14. Я знаю то, что только от моего сознания и выбора зависит применение моей силы воли.16. У меня достаточно силы воли, чтобы решить любую задачу.18. Моя воля – это двигатель моего прогресса.20. Я радуюсь от осознания, что моя воля способна на все.22. Осознавая свои мысли, чувства, эмоции и действия я укрепляю свою волю.24. Я – осознанный и волевой человек.26. Все мои поступки – осознанные.28. Я знаю то, что у меня Божественная воля!30. Развитие моей силы воли открывает новый потенциал для моего будущего.32. Я – волевая личность!34. У меня безграничный потенциал развития воли и сознания.36. Я знаю, что Космическая энергия созидания постоянно вливается в лобные доли моего головного мозга активизируя мозговые механизмы силы воли.38. Я свидетельствую рождение полного господства Духа над моим телом, что позволяет мне полностью управлять моим поведением, моими мыслями и моими чувствами и моей силой воли.40. Мое волевое внимание усиливается. Моя способность глубокой сосредоточенности на одной мысли, на одной идее быстро развивается.42. Я знаю, что сама Космическая Сила наделяет мои мысли силой материализации.44. Я уверен в том, что сам Космос наделяет меня всепобеждающей духовной силой воли, которой все подчиняется безоговорочно и беспрекословно.46. Я уверен в том, что весь мой организм, все мои тела подчиняются мне безоговорочно и беспрекословно.48. Я знаю то, что моя воля усиливается, я чувствую как днем и ночью постоянно усиливаются мозговые механизмы моей силы воли.50. Я знаю то, что мои волевое внимание, волевой выбор и волевое запоминание резко усиливаются.52. Я чувствую, как во мне возрождается колоссальная сила юной, игривой, веселой, волевой души.54. Я знаю то, что во мне рождается все более быстрое, все более энергичное мышление, усиливается память и волевое внимание.56. Моя сильная воля – это истинная природа моей Души.58. Я знаю то, что я есть высоко-осознанная личность с открытым сердцем и сильной волей.60. Мое лицо сияет солнечной, светлой, весенней улыбкой, а моя Душа поет от счастья и от радости жизни. Я все смею, я все могу, у меня – железная сила воли!62. Моя сильная воля – основа моего характера.

дробнее:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ