Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Игры. Переписка. Секретные фишки, 2019 (Настя Плиско)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Формат
Видео уроки

Вы получите следующие знания
- сможете сформировать список интересующих вас мужчин;
- напомните о себе тем, с кем прекратилось общение;
- сможете управлять мужчинами независимо от психотипа;
- преодолеете любую преграду в виде конфликта, блокировки, незаинтересованности;
- сократите виртуальное общение до минимума и перейдете в стадию живых встреч;
- узнаете о главных ошибках всех женщин.

Программа
1. Активация.
Информация о начале переписке, обращении на себя внимания и активации незаинтересованного мужчины.

2. Развитие переписки.
Все о переходе к реальным встречам, минимизации времени общения формата переписки, развитии общения в более увлекательное русло.

3. Сложные вопросы.
Как вести себя в сложных и непонятных ситуациях: когда он не отвечает или не пишет первый, не предлагает встретиться в живую или конфликт в переписке.

4. Фишки, о которых никто не знает.
Различные тактики общения с мужчиной, запрещенные и разрешенные фразы для общения, как быть вне конкуренции, но, чтобы боролись за тебя.





Автор

Почему вы можете мне доверять

Меня зовут Настя Плиско.
Я замужем уже 18 лет и имею 2-х сыновей.
Моя система основана на самой современной и эффективной технологии типирования личности по Эниостилю и персональному подходу к каждому психотипу.

За 17 лет работы в сфере психологии отношений между мужчиной и женщиной я выработала собственную авторскую методику, которая гарантирует 100% результат, при правильном применении. Имею высшее психологическое и медицинское образование, окончила аспирантуру по специальности "Социальная психология" и интернатуру, получив диплом врача-терапевта.

С 2003 года работаю психологом, веду частную практику, группы онлайн и офлайн, провожу индивидуальные консультации. Ежемесячно более 5000 женщин проходят мои программы, вебинары или обращаются за консультацией.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ