Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Инесса Власова] Секретные Технологии Влияния и Манипулирования Сознанием. Метод Джокера.

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Инесса Власова




Название:

Секретные Технологии Влияния и Манипулирования Сознанием. Метод Джокера.Скажи честно, тебе хотелось бы чтобы твой любимый человек думал о тебе как можно больше и как можно чаще?Они практически не зависят от назойливого вируса А что подумают обо мне другие Они умеют себя подать и самовыражаются по полной.Дальше много лет спустя пришло еще одно очень важное осознание:Да, действительно где-то нет возможности выразить все как хочешь, где-то нужно включить хитрость, НО есть один очень важный инструмент который может сломать барьеры и не нарушить границ. Это - УМЕНИЕ УДИВЛЯТЬ!Удивлять других - значит владеть их вниманием, владеть вниманием - значит влюблять в себя.Настроить свой организм на это умение помогут несложные технологии. Кроме определенной стратегии которая должна быть в арсенале, можно настроить свой организм, чтоб он выдавал в нужный момент ПОЛЕЗНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ реакцию автоматически. Конечно период настройки можете занять от 1 до 3 месяцев, но зато будет приносить невероятное удовольствие всю жизнь.Настроив свой организм и поставив определенную задачу вы становитесь настоящим атомным реактором с которым хочется общаться ВСЕГДА! Потому что исчезает ужасная вещь, которую многие тихо ненавидят: СКУКА и РУТИНА.Что же нужно, чтобы человек засветился после расставания? ВНИМАНИЕ!Но специально научиться этому достаточно сложно. Если ты правильный и логический, вдруг проснуться удивительным и притягательным не просто. Если честно я это хорошо поняла на самой себе однажды.Для самого начала есть простые тактики, которые можно использовать уже сейчас и пожинать интересные плоды.Что это тебе даст? Повторю еще раз: ВНИМАНИЕ ПАРТНЕРА и других значимых людей.С такой назойливой мыслью твой бывший или бывшая будет засыпать уже очень скоро.Конечно же после определенного периода таких вопросов, а они захватят все его(ее) внимание и он(а) прибежит возвращаться обратно!!!А главное этот важный навык и умение, а также все тактики останутся с тобой навсегда и ты уже не будешь тем или той вчерашней(ним).А кто нужен многим, обязательно становится нужен той бывшей или бывшему. Если у тебя слабая психика, ты слишком сентиментален(а) и раним(а), я не советую тебе покупать этот курс. Эта информация может тебя шокировать.Если ты уже понимаешь, что в жизни не важно насколько ты старательный(ная) хороший(шая) , а важно насколько ты текучий(чая) , пластичный(ная) и мудрый(рая), а где-то даже хитрый(рая);Если ты любишь приключения и кайфуешь от предвкушения результатов твоих телодвижений;Если тебя достало наблюдать как тебя обидели, не признали, не оценили и не....и тебе все равно что делать, главное взять реванш;Если соперник или соперница вызывает у тебя желание обставить его или ее на раз два три и не дает тебе спать;Если тебе очень хочется увидеть своего партнера просто жаждущим быть только с тобой;Обязательно в подарок для тебя к этому мегаполезному курсу я приготовила не менее чудесный бонус: В будущее из прошлого Не переживай, я не буду просить тебя как то переписывать прошлое, как-то в нем копаться, искать там ошибки, причины и т.п. Нет, нет и нет.Это умение творить будущее из прошлого. Я покажу тебе как это делается. Когда ты прослушаешь этот аудиоотчет ты поймешь одну важную вещь: как именно тебе по сей день удавалось портить себе жизнь.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ