Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Инесса Кравченко] Трансформация личности. Медитация усиления потенциала и веры в себя (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Инесса Кравченко




Название:


Трансформация личности. Медитация усиления потенциала и веры в себя (2018)
Рецепты гарантированного перехода от страданий к наполненной и радостной жизни просты до неприличия. И в лавинах современных информационных потоков кажутся оторванными от жизни…Здесь всегда много вопросов: «Я» это или еще не «Я»? А расстояние от многострадального, беспокойно-устало-напряженного «Я» к просто «Я» (чем проще, тем яснее) – 30 минут внутреннего погружения. А при хорошем навыке и того меньше –«мгновенье одно».КОРИДОР, ПОРТАЛ, ПРОХОД – ВСЕ РЯДОМВсе уже давно придумано, рассказано и особо выдающимися людьми (понятно, что это редкость) опробовано и подтверждено.Внимание, пристегните ремни: взлетаем! Или погружаемся. Что, собственно, одно и то же, учитывая, что наверху так же, как и внизу.САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ – ВСЕГДА С СОБОЙНесколько глубоких выдохов и вдохов помогут войти в измененное состояние. Точнее – расширенное. И по сути, это самый короткий выход из стесненных, затруднительных, напряженных и обременительных обстоятельств.Мощный вдох через нос и полный выдох через рот. Ещё. И ещё раз.Опьяненный кислородом ум отпускает свою хватку. Вслед за этим успокаивается тело, естественным и предсказуемым образом открывая проход к сокровищнице внутреннего пространства.И ещё мощный вдох – и такой же мощный выдох.Внутри этого потока нащупайте свой позвоночник. Основа. Ось. Стержень жизни. Во всех смыслах. В том числе энергетических.С позвоночника начинает разворачиваться жизнь – на нем она и держится до последних дней.Все проблемы – родом отсюда. Как говорит мой знакомый, гипоксия и асимметрия – причина всех проблем. И глубоко он, безусловно, прав. А глубоко – это как раз то, что нам нужно. Поэтому – внимание на позвоночник.Пройдитесь мысленно по позвоночнику от копчика до макушки, затем по тому же пути – еще раз, но чувственно, ощущением. Как будто прорисовывая позвоночник. С каждым разом делая его все более ощутимым и проявленным.Еще раз пройдитесь вниманием от копчика до макушки. И, оказавшись на самой верхней точке, начните сворачивать позвоночник сверху вниз в плотную спираль.Не анализируя и не обдумывая.Важно пронести свое новое качество сквозь коридор рождения чувственно, ощущением.Вы ныряете… Ваша огромная сияющая сфера сжимается в плотный энергетический шар. Семя. Зерно. Точка… Что-то пульсирует и рвется наружу, к жизни, к Солнцу. И позвоночник начинает разворачиваться… Пропуская внутри себя мощные потоки вашей Обновленной Огромной Сияющей Сферы. Упругие, сияющие потоки заполняют позвоночник. Как молодой и сильный росток, он тянется Вверх, к Свету, преобразовывая, обновляя тело, чувства, смыслы, ценности, наполняя радостью, любовью и безграничной Верой в себя. Вы снова в столпе света. Он охватывает все ваше тело, втекая сверху и снизу, пронизывая и наполняя каждую клеточку тела.​
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ