Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Интенсивная прокачка lash-мастеров (Ирина Размазина)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Доступ к материалам не ограничен! Ты можешь начать изучение в любое время! Хоть сейчас, хоть через пол года (поторопись , а то стоимость вырастет , так как информации становиться все больше и больше) подробно : Instagram - irenlashess На данный момент уже раскрыты такие темы как :
✅ изоляция нижних ресниц без дискомфорта и ожога , способ 100%!
✅ работа с клеем без заморочек
✅ взаимодействие препаратов с клеем , а так же их работа на натуральных ресницах, какие нужны , а какие нет ✅ вся правда о чемпионатах , как подготовиться и победить ✅ моя ручная техника формирования пучка в детальном разборе. Учимся делать пучки за секунду.
✅ главные секреты долгой носки ✅ тактика скоростного наращивания
✅ подробное моделирование взгляда. Индивидуальная работа с каждым клиентом ✅ проработка внутренних углов без натяжек ✅ моя обработка фото и видео ✅ полезные ссылки , боты , скидки.
Скидка на кольцевую лампу, полезные ссылки на телеграмм ботов, HD фоны и картинки для вашего профиля и тп
И это ещё не все темы , канал постоянно пополняется новыми разборами + есть чат где мастера общаются между собой ❤
Я искренне рассказываю абсолютно все , что знаю и как работаю. На канале только мои знания и опыт.

это просто находка для мастера
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ