Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Интераура] Легкий способ бросить употреблять наркотики (2011)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Интераура




Название:


Легкий способ бросить употреблять наркотики (2011)
Почувствуйте свободу от физического и эмоционального напряжения. Гипнотическая сессия "Релакс" поможет вам ясно мыслить, справиться со стрессом и ощущением тревожности. В случае, если вы иногда эмоционально нестабильны или ваш психотип "холерик", применяйте ее перед использованием других гипнотических программ для усиления их эффективности. Аудиосессия для освобождения от зависимости.Длительное время я был пользователем разных наркотических веществ, кроме того, что курил травку, пил алкоголь, курил сигареты. Мне это надоело и я начал бросать. Сначала - тяжелые наркотики, потом сигареты, алкоголь, в начале 2010 бросил курить травку. Но продолжил употреблять "лёгкие" дизайнерский/легальные наркотики.В этом торренте программа от InterAura2. С каждым днём я чувствую всё больше и больше удовольствия в жизни свободной от наркомании.4. Употребление наркотиков и других изменяющих сознание веществ целиком ушло в прошлое!6. Я легко отказываюсь от наркотических и других изменяющих сознания веществ!8. Я свободен от привязанностей и живу на Земле легко и радостно!10. Я счастлив от того, что я свободен от употребления наркотиков других изменяющих сознания веществ!12. Я хочу жить! Я люблю Жизнь! Моя жизнь прекрасна и полна тогда, когда я трезв!14. Я ярко и отчетливо вижу себя сильнее потребности в наркотиках других изменяющих сознания веществ!16. Мой мозг вырабатывает столько гормонов радости, сколько нужно для радостной и счастливой трезвой жизни!18. Мой выбор – Абсолютная трезвость!20. Я выбираю здоровый образ жизни!22. Я познаю радость освобождения от наркотической зависимости!24. Я освобождаюсь от наркотической зависимости и учусь жить по-новому!26. Я радуюсь каждой своей победе над зависимостью от наркотиков и других изменяющих сознания веществ!28. Я легко отражаю любые нападки прошлых привычек и тенденций!30. Я постоянно укрепляю настрой на трезвый образ жизни!32. Я забываю о том, что я употреблял наркотики!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ