Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Ирина Удилова]Коучинговая программа «Привлечение денег по-женски 4»е Я есть (2016)ривлечение денег по-женски 4»е Я есть (2016)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:



Ирина Удилова



Название:

Коучинговая программа «Привлечение денег по-женски 4»е Я есть (2016)







Описание:

Проводит программу:7-ми недельная коучинговая группа, позволяющая раз и навсегда избавиться от негативных мыслей о себе и научиться привлекать в свою жизнь деньги и богатство




Для кого эта программа предназначена?

Вы уже специалист в своей области и хотите привлекать больше денег в свою жизнь легко и с радостью.Вы хотите найти любимое дело, приносящее вам не только удовольствие, но и солидное вознаграждение.Вы хотите наладить отношения с мужчиной и научиться воодушевлять и поддерживать его на достижение новых финансовых целей.Вы хотите открыть свой бизнес и стать независимой и успешной бизнес-леди.Вы хотите научиться управлять и наслаждаться своей жизнью!Эта программа позволит вам научиться очень быстро включать дополнительные финансовые потоки, доступные только женщинам (без стресса и сложностей, которые свойственны мужскому подходу). Хотите научиться притягивать деньги на исполнение всех ваших желаний и мечт?

Какие результаты вы получите благодаря коучинговой программе?

Начнете заниматься любимым деломСоздадите работающий список ярких целейКак будет проходить коучинговая программа?В процессе участия в группе:Разбирать ключевые темы встречВыполнение заданий займет у вас не более 40 минут, и они будут приносить быстрые результатыЕстественно, что количество мест сильно ограничено - мы не сможем взять больше 24 участниц!1 - Личная территория3 - Тренинг «Денежные магниты!5 - «Как полюбить себя» ( 21 000 рублей )БОНУСЫ:1-й модуль программы Победители по жизни . Любовь Латыпова
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ