Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Как делать деньги торгуя на прорывах 2.0 (Сергей Бриз)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Стань мастером риска.
Ощути сущность предпринимательского духа.
Торгуй компаниями, на которые работают миллионы.

Стань трейдером!
Расскажите мне…

Вы до сих пор пытаетесь угадать, почему некоторые трейдеры могут обращать каждый трейд в золото, какую бы акцию они не купили?
Что же они такое делают, чего не можете вы?
Как им удается зарабатывать в трейдинге такие суммы, в то время как ваши торговые результаты оставляют желать лучшего и вы фиксируете убыток за убытком?
Что составляет успех их торговли?
Может быть, они мошенничают? (нет, неправда)
Они что, умнее вас? (нет)
Они обладают знаниями вуду?
Они знают то, чего не знаете вы.
Секретный ингредиент успешного трейдинга в обучении, оттачивании и применении искусства торговли. Они узнали, что все дело не в том, что вы делаете, а как вы это делаете. И в этом заключается громадное различие. И они знают, что использование правильных технологий может сделать так, что у рынка не останется выбора, кроме как раскошелиться. И это знание выделяет их из толпы и ставит выше других. Намного выше.

Но подождите… вот самое ужасное.
Много лет эти гуру пользовались своим преимуществом и скрывали от вас истинные секреты трейдинга. Почему? Просто потому, что им выгодно оставлять вас в неведении, выдавая кусочки разрозненной информации, чтобы вы, как слепой котенок, шли у них на поводу и раз за разом теряли деньги. Поверьте, это так, я уже давно работаю на фондовом рынке и знаю, о чем говорю.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ