Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Как превратить любимого в «мужчину мечты» (Виктория Исаева)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Задаешься вопросами

Почему мужчина ведет себя «не правильно»?
Что делать, если отношения складываются не так, как тебе бы хотелось?
Можно ли изменить мужчину?
Спорим, каждая из вас оказывалась в типичной ситуации?

Я встретила мужчину и влюбилась в него, но…
- Но он не любит меня (или не любит меня так, как я люблю его)
- Но он женат/бабник/ревнивец/жмот/имеет вредные привычки (словом, я его сначала полюбила, а потом вдруг поняла, что он не такой, как я хочу)
- Но он плохо со мной обращается/не уделяет достаточно внимания/не делает шагов для развития отношений
- Но он мне совершенно не подходит, мы слишком разные и нам трудно договориться!
- Но его окружение против меня
- Но он не принимает меня такой, какая я есть и требует измениться ради него

И таких «но» может быть бесконечно много!

Я помогу тебе разобраться со всеми мужскими «но, если, вдруг».

На мастер-классе я поделюсь не только самыми эффективными методиками и механизмами мужской психологии, но также раскрою личные секреты из 16-ти летнего опыта отношений со своим мужем.

Почему противоположности притягиваются? И зачем нас вечно влечет к «не тем» мужчинам? Лебедь, рак и щука: конфликт инстинкта-разума и чувств.
Типичные способы «улучшить» своего мужчину, которые полностью разрушают ваши отношения. Сделаем наконец работу над ошибками!
Уйти или остаться? Как понять, когда стоит работать над отношениями, а когда лучше сэкономить время и уходить?
Можно ли изменить мужчину? И как это сделать? (Старые и новые способы коммуникации. Скрытое управление. Мотивация мужчины. Высший уровень мастерства: пробуждение желания быть лучшей версией себя).
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ