Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Как развить сексуальную чувствительность? (Арина Винтовкина)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Авторский вебинар
Арины Винтовкиной
Почувствуй себя.
Как развить сексуальную чувствительность?
Для тех, кто хочет чувствовать больше и глубже наслаждаться своим телом
Мне говорили: «Сексуальность женщины раскрывается с возрастом». Я верила и ждала.
Но, честно говоря, ни череда новых партнеров, ни годы особо не изменили уровень моей чувствительности.
Как он был «на троечку», так и оставался.
А потом, углубившись в изучение сексологии, я, как прилежный студент, начала пробовать все предложенные практики, упражнения и методики на себе.
Глубже всматривалась в то, что происходит с моим отношением к собственному телу, как меняется палитра ощущений в сексе. А она и правда менялась!
Все то, что я собирала по крупицам и что помогло мне выйти в точку «я довольна тем, как поет мое тело», я собрала в рамках этого вебинара. Будет много личного, много теории и очень-очень много практических упражнений.
Этот путь стал для меня одним из самых захватывающих приключений в жизни. С радостью помогу составить маршрут вашего путешествия вглубь собственной сексуальности.




Продолжение описания


Материал адресован в первую очередь девушкам. Ну и, возможно очень любознательным мужчинам
или тем, кто хотел бы преподнести партнерше такой материал в подарок.
Подача традиционно без гетеронормативности и пенисоцентричности. Моя задача — помочь вам научиться чувствовать больше, а уж как именно и с кем вы будете применять полученные знания (для эгоистических радостей, в отношениях с мужчиной или с другой женщиной) — дело ваше.
На вебинаре вы узнаете:

Умелый партнер(ша) VS самоисследование. Who is on duty today за сексуальную раскрытость женщины?
«Мастурбация вредит развитию чувствительности» — есть ли тут зерна правды?

Что может блокировать чувствительность и что с этим делать?
Как вообще понять, что нравится твоему телу?

Можно ли «отрастить» чувствительные рецепторы там, где, похоже, природа их как-то маловато отсыпала?

В чем разница между «мастурбацией» и «осознанной мастурбацией»?
Очевидно, что в слове «осознанная», ну а на практике-то что это значит?
Почему важно научиться не только испытывать оргазм, но и не испытывать его? И причем тут The Prodigy?
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ