Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Катрин Форс] Мастер желаний

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Катрин Форс




Название:


Мастер желаний






Мои дорогие!Я долгое время вела приемы как целитель и "волшебная фея", но количество желающих из других стран и городов самостоятельно обучиться этому у меня постоянно росло, и меня уговорили создать большой, всеобъемлющий магический курс и дать возможность любому желающему в любой точке мира стать волшебником!
И я выполнила просьбу.
В этом курсе я даю ВСЕ наработки по магическому достижению целей, как Мастер, которыми пользуюсь сама и мои ВИП клиенты - знаменитости, звезды шоу-бизнеса, политики, миллионеры...Это то, что сделало меня саму знаменитостью и миллионером легко и невероятно быстро.Вы гарантированно научитесь изменять себя, других и события Вашей жизни так, как Вы этого пожелаете. Вы войдете в "поток" и обретете гармонию....
ВЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.
Я сделаю всё, чтобы Вы научитесь исполнять ЛЮБЫЕ мечты и Желания за ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ срок..
Чему посвящен этот курс?




Спойлер:
Описание далее







1.
Станете
МАСТЕРОМ
самой известной системы управления энергией для достижения желаемого - Рейки.
Способность СОХРАНЯЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Как говорит мой муж:
"Катрин, даже если в мире станет так плохо с экономикой, что деньги обесценятся и мы будем обмениваться продуктами - благодаря твоему Дару у нас всегда будет на столе хлеб с маслом и черной икрой"


Теперь у Вас
появится такая возможность.


Хочу предупредить - это
НЕ курс по Рейки!
Рейки и различные каналы и энергеиии - всего лишь мой маленький подарок вам в этом море инструментов по достижению желаемого.
Это курс по материализации задуманного в своей жизни.

ЦЕННОСТЬ: 60.000 рублей

2.
Уникальный расчет
магических активаций
и
прогулок
для материализации любых желаний по
ФЕН-ШУЙ
и
ЦИ-МЕНЬ
на весь срок обучения (работает на
200%
)


*Применение этой технологии позволяло китайским императорам выигрывать даже заведомо проигрышные битвы.


Вы получите
волшебные даты
и
точки
в Вашей квартире, активируя которые правильным образом, Вы обретете материальное изобилие и реализацию мечты.

А также Фен-шуй Вашего пространства для активации потока изобилия в жизни Вас и Ваших близких +
множетство "фишек"
, притягивающих удачу и успех в Вашу жизнь.
ЦЕННОСТЬ: 16.000 рублей

3.
Обучу литотерапии - и научу подбирать и правильно использовать
КАМНИ
и
МИНЕРАЛЫ
для ускорения материализации Ваших идей и проектов.Камни могут всё - привлечь вторую половинку, высокооплачиваемую работу и даже исцелять от сложных болезней.

Я расскажу, как и
какие кименно камни и комбинации дают беспроигрышный результат
.


ЦЕННОСТЬ: 5.000 рублей

4.
Вы получите в руки мощнейший инструмент -
РУНЫ
. И начнете с их помощью целенаправленно осуществлять именно Ваше желание и мечту.Я их называю
"магические батарейки"
или
"космические таблетки"
- подобрал формулу, нанес, активровал - и вот Вы уже полны сил, здоровы, хотя 5 минут назад умирали с температурой или квартира, которую не могли продать 10 лет, быстро и дорого "ушла", разрываемая желающими ее купить.


ЦЕННОСТЬ: 20.000 рублей

5.
Я раскрою Вам
ясновидение, яснослышание
и
дар исцелять руками
и
мыслями
- ведь за время обучения Вы будете полностью энергетически очищены.Даже если Вы не будете зарабатывать на своих новых способностях - сверх-интуиция неотъемлемый талант любого успешного человека, занимающегося бизнесом:
Билл Гейтс
и
Дональд Трамп
часто в своих интервью объясняют свой финансовый успех именно обостренным
"чутьем на деньги"
.


ЦЕННОСТЬ: 50.000 рублей

6.
Раскрою секреты
Белой
и
Ведической магии
- и мы уже прямо на курсе будем применять все эти знания для достижения ВАШЕГО успеха. Мы будем практиковать и "магичить" прямо на занятиях!Большинство из этих знаний я получила по роду, от своих пердков, накапливавших их из поколение в поколение.Сила слова, заклинания, денежные травы, легкие но беспроигрышные ритуалы - и вот уже на Вас
"все валится с неба"ЦЕННОСТЬ: 35.000 рублей

7.
Получите уникальный магический артефакт, который усиливает силу мысли и энергетику
в 100.000 раз.

Когда-то я создавала эти амулеты только для VIP-клиентов и себя лично.
Его можно носить как украшение, или просто с собой - попадая в Ваше поле он начинает в прямом смысле трансформировать реальность.- развивает сверх-способности, память и интеллект- очищает и защищает
* Высылаю почтой после оплаты выбранного пакета

ЦЕННОСТЬ: 16.000 рублей

8.
Обучитесь
управлять своим мозгом самостоятельно
- и выходить в альфа- тета- дельта- волныПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!

Это
не
сертификационный курс Thetahealing, так как его запрещено преподавать он-лайн (если нужен сертификат Института - добро пожаловать ко мне на курсы Thetahealing)


Но Вы научитесь всему, что необходимо
для
мгновенных исцелений и манифестаций желаемого
в жизни:- раскроете интуитивное видение- проводить раскопки и диагностику для выяснения причин блоков и неудач и т.д. и т.п.
ЦЕННОСТЬ: 36.000 рублей

9.
Мы полностью очистим
РОД
и возьмем у своего РОДА ресурс - Вы сами будете видеть и чувстовать, как весь ВАШ РОД встает на материализацую Вашего желания.А также достанем информацию из наших прошлых воплощений - и начнем пользоваться ими уже в этой жизни.

Абсолютно у каждого из нас есть предок, или мы сами были в прошлой жизни
миллионерами, царями, женами магнатов, именитыми художниками, жрецами тайных культов и хранителями магических знаний
.... мы достанем эти знания, перенесем их в эту жизнь и поставим их на службу нашему успеху.
+ сходим и постороим желаемое будущее в нашей реальности.БЕСЦЕННО

10.
Освободитесь от тысячи блоков, препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.


А это:



- страхи- порчи/ сглазы/ проклятья- клятвы/ обеты/ зароки

- обиды и кармические узлы...



БЕСЦЕННО

11.
Будете пожизненно подключены к

закрытому скайп-чату

,который заряжен мощными энергиями любви - уже только одна просьба и желание, написанное туда
начинает материализовываться на глазах.


Я каждый день
лично
отвечаю на все вопросы в чате, поддерживаю и веду Вас за руку к Вашей цели.


БЕСЦЕННО

12.
Активируем ДНК - 12 теневых нитей, хромосомы юности и полностью перепишем весь ВАШ геном и эпигенетический слой - так, что Вы станете генетически новым человеком - богатым, успешным, сильным!А также считаем и скопируем генетическую и энергетическую
карту известных и богатых людей
- Вы получите сразу высокие вибрации, без необходимости проходить через болезненный опыт и рост.
ЦЕННОСТЬ: 15.000 рублей

13.
ПОЛНОСТЬЮ перекодирую ВАШЕ
подсознание
- вы "смените прошивку" и начнете смотреть на мир другими глазами!Ни для кого не секрет, что у успешных и удачливых людей совершенно иной взгляд на жизнь - иные паттерны и образ мышления.


БЕСЦЕННО

14.

Получите доступ
ко всем
бонусам и записям
предыдущего потока"Рейки+" и "Активации Генома Богатства и Успеха"


ЦЕННОСТЬ: 43.000 рублей

15.
Активируете способность передавать исполнение своих желаний особым существам, специально созданным для этого:АНГЕЛАМ, БОГАМ иБОГИНЯМ, духам....Вне зависимости от Вашей веры и религии.А также найдете общий язык с
Законами Бытия
и сможете решать через них свои насущные проблемыи увидите, как они осуществляют их для ВАС.
БЕСЦЕННО

16.
На всё время обучения самые важные Ваши желания и мечтыбудут подключены к мощнейшему
Энергетическому Ретранслятору
-

а это значит, Ваша мечта получит заряд энергии равной
1.500 часовым сеансам
.


Это не оставит ей ни единого шанса не исполниться!

ЦЕННОСТЬ: 17.000 рублей

17.
После прохождения курса возможно трудоустройство в качествецелителя или тренера в моей компании
"Force Empire"
.Я собираю единомышленников и пул
"профессиональных волшебников"
,Это даст возможность заниматься любимым важным делом, безболезненно зарабатывая от
100.000 рублей/ мес
из любой точки мира


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ