Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Кирилл Терехов] Хочу огня! (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Кирилл Терехов




Название:

Хочу огня! (2020)

Описание:

Цель: сбросить напряжение, накопившееся за этот год, выдохнуть,каждый день для вас будет появляться интересное задание, которое можно выполнить без всякой подготовки, в любое удобное времяСначала мы вместе пройдём через расслабление, замедлимся, оглядимся, почувствуем себя, затем найдём для себя новые источники энергии, разожжём внутренний огонь и, наконец, наполнимся энергией для нового года!17 психологов приготовили множество увлекательных техник и медитаций, вот их названия:Техника Волшебный список твоей силы ,Техника Сказки на ночь , Поддержка рода , Колесо баланса , Копилка радости , Энергетическая промывка , Обмен энергиями или техника Я тебе даю ,Техника Моя харизма , Стань сам вдохновителем ,Техника Иду вперед ,Техника Поток , Волшебный список ,Техника Захват пространства , Мост - препятствия и ресурсы , Энергия желания , Мини-привычки , Большое дерево , Денежная лестница , Источники радости ,Набор техник для заряда позитивными эмоциями Зажги ...Даже если вы незнакомы с психологией, эти простые и действенные техники помогут вам наполниться силами!Я объединю для вас все эти техники в увлекательную программу, и мы стартуем 14 декабря!ПРОЧЬ, УСТАЛОСТЬ! ХОЧУ ОГНЯ!!!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ