Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Клуб английского stoptranslating. 6 месяцев (Дмитрий Киселёв)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Мы тут все взрослые люди, поэтому я сразу к делу перейду, не буду ходить вокруг да около.

Все, что я могу рассказать тебе про клуб, все предпосылки его возникновения, теоретические выкладки и практические наработки, подтолкнувшие нас к его созданию, все, о чем можно написать десятки страниц текста и записать часы видео, все это разобьется об один твой вопрос. И звучит он очень просто: зачем мне клуб?

И я отвечу только на него. Максимально кратко. При этом подробно. И честно.

Если тебя впечатлит, я буду рад встретиться с тобой в рамках моего нового проекта. Если нет, что ж, формат не твой. Я не старался всем угодить. Да это и не возможно.

Поехали! Вот ты спрашиваешь:

Что даст мне клуб?
И я отвечаю:

Простую, интересную и дико эффективную практику английского. На ежедневной основе.
Как и обещал, коротко и честно.

Нравится идея ежедневной практики инглиша? Тебе это нужно? Если да, то ниже будут подробности - те самые детали, которые обещал раскрыть в ответе на главный вопрос.

Нет? Ок, дальше можно не читать. Если интересная и эффективная практика английского в формате по чуть-чуть каждый день - не твое, в детали вдаваться смысла нет.

Детали проекта решил написать в формате ответов на самые частые вопросы.
Поменяется ТОП-вопросов, будет апдейт ответов.
Пока это выглядит так.





Детали
А чем клуб лучше интенсивных тренингов?
Ничем. Это другой формат практики. Цель любого тренинга - по крайней мере в наших интенсивах это так выглядит - так вот, цель "короткого" тренинга - быстрое получение конкретного результата. Записываешься, тренишь, через 4-6 недель четкий прирост результата. Дальше надо этот результат закреплять практикой в реальной жизни. Или поддерживать полученный навык до момента, когда представится шанс применить новые знания/умения в реальных условиях.

Одна из задач клуба - обеспечить комфортную среду поддержания полученных навыков. Нагрузка в разы ниже, чем на интенсиве, поэтому можно спокойно вернуться к обычному ритму жизни. И при этом ежедневно практиковать английский. И рыбка, и санки, короче).

А клуб только для тех, кто уже прошел какие-то курсы?
Нет. В этот клуб можно хоть с нуля. В рамках каждого урока ты получаешь все, что нужно для практики. Ты можешь знать мало слов, иметь двойку по грамматике, начинать учить английский с нуля. И у тебя все равно получится. Уже на первом уроке.

А про что вообще клуб?
Про разговорный английский. Про умение говорить и понимать сказанное. Мы не готовим к экзаменам и тестам. Мы не подтягиваем грамматику. Мы не заменяем школьных репетиторов, которые помогают получать хорошие оценки. Клуб про то, как говорить и понимать. Только про это. Живой, современный и местами очень неформальный английский. Как в жизни, короче.

А по какой программе проходят занятия в клубе?
Во всех моих курсах я использую только свои личные наработки и материалы. В основе каждого урока примеры английского из реальной жизни - фильмы, интервью, песни, статьи, книги. Это НЕ учебные пособия. Это примеры того как говорят и пишут конкретные люди. Большей частью живые, т.к. нас интересует именно современный язык. Живой и максимально актуальный. Классика - это хорошо. Но это не к нам.

А сколько уроков я получу?
Нельзя выучить весь английский, как нельзя и скачать весь интернет. Всегда будет появляться что-то новое. Что-то более современное и трендовое. Поэтому финальной программы нет. И та, которая есть, может поменяться, если это будет на пользу нашим подписчикам. На данный момент у нас 120 уроков. Но останавливаться на этом пока не планируем.

А сколько времени у меня уйдет, чтобы освоить всю программу Клуба?
Сама постановка вопроса говорит о том, что тебе "надо быстро". Если это так, то вместо клуба лучше выбрать интенсивный курс. Клуб - это игра в долгую. Не менее эффективно, чем интенсив. Для людей, у которых нет возможности тренить 30-60 минут ежедневно в течение 4-6 недель, клуб даже более эффективен. Но клуб - это не про "много и быстро". Быстрый результат - вот прям в день урока - это в клубе есть. Но большое количество этих "быстро" ты получаешь мини-порциями в течение длительного периода. В этом преимущество клуба - эффективно тренить инглиш без изменения привычного ритма жизни. Для "много и быстро" больше подходят интенсивные программы.

А сколько длится один урок?
Просто накапливать знания - путь в никуда. Нужно обязательно активизировать, учиться применять в своей жизни каждый новый "кусочек" английского. Поэтому на прохождение одного урока дается 2 дня. Первый день - разбор и "примерка на себя" нового материала. Второй - практика в своей реальной жизни. Обязательное время ежедневной практики - 15 минут в день. Что и как делать в эти 15 минут подробно объясняется в каждом из уроков.

А как быстро я начну говорить и понимать?
Программу каждого урока ты сможешь применять сразу после просмотра урока. Насколько быстро отдельные части пазла будут складываться вместе зависит от твоего текущего опыта в английском и того, насколько дисциплинированно и творчески ты подойдешь к выполнению заданий по использованию материала уроков. У тех, кто тренит так, как я рекомендую, ощутимые результаты появляются уже в первый месяц практики.

А будут ли домашки, тесты и обратная связь от куратора?
Домашки - да. Выполнение домашки укладывается в те самые 15 минут ежедневной практики. Легко. Мы проверяли). Тесты - да, раз в две недели. Но даже тесты у нас заточены под практику. Мы проверяем как у тебя получается применять материал пройденных уроков, а не то, как ты "сделал уроки")). Обратная связь - да. Раз в две недели у нас будут прямые эфиры с разбором ваших вопросов.

А есть ли ограничение по возрасту?
Да, 16 и старше. Можем взять школьников 14-15, но только после общения с родителями. Не то, чтобы у нас были какие-то дерзко-хулиганские материалы, но как примеры английского, так и их объяснение могут содержать немного "неподходящую для учебных пособий" лексику. Живой язык, одним словом.

А чем ваш клуб лучше других?
У каждого участника свой ответ на этот вопрос. Те, кто сейчас в клубе, в большинстве своем участники моих прошлых интенсивов и клубных программ. Чаще других упоминают "встраивание английского на уровне привычки" и "фокус на умение применять английский для описания своей жизни". У тебя этот ответ может оказаться другим.

А как записаться в клуб?
Нажать на кнопку, всплывёт окно для заполнения данных. Все данные защищены по международным стандартам. Оплатить можно из любой страны мира. Оплата производится только на этом официальном сайте. После оплаты вам придёт уведомление от администратора и он даст все подробные инструкции, как попасть в клуб.

ЦЕНА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ - 3500Р

15 видео уроков в месяц
15 уроков на встраивание грамматики в месяц
2 тестирования в месяц
2 интерактивных занятия в месяц
2 коуч сессии онлайн в месяц
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ