Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Константин Климов] Учимся трейдингу от прибыльного трейдера

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:


Константин Климов




Название:


Учимся трейдингу от прибыльного трейдера
Добро пожаловать! Теперь вы трейдер!Автором курса является проп-трейдер компании United Traders Константин Климов;Более 5 лет успешной торговли на Российском и Американском рынке;Трейдер, ежедневно подтверждающий на практике правильность своего ведения рынка;


Содержание курса
Лекция № 1. «Вводное занятие».На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.Лекция 3. «Фьючерсы и их особенности».Описание: на этой лекции, мы углубимся в познание фьючерсов, познакомимся с самыми яркими их представителями: Фьючерсом на Индекс РТС (RTS), Фьючерсным контрактом на курс доллар США – Российский Рубль (Si), Фьючерсным контрактом на нефть Brent (Br). Каждый имеет свои особенности, свой характер. Я раскрою вам секрет, как с помощью некоторых видов графиков укротить их пыл и нрав. В конце занятия вы получите второе домашнее задание, на закрепление полученных знаний.Лекция № 5. «Новости и психология в трейдинге».На этом занятии я покажу вам как я анализирую данные, ведь в мире существует всего два вида анализа: Фундаментальный и Технический. Покажу, на что действительно стоит обращать свое внимание при анализе графиков, совмещая эти подходы, в то время как большинство начинающих терйдеров, обложившись горой всевозможных индикаторов, безуспешно пытаются унести хоть что-нибудь с рынка. Я же докажу почему мой - без индикаторный метод анализа, является наиболее эффективным и точным.Лекция № 7. «Торговый терминал. Трендовая стратегия».Познакомившись с трендовой стратегией, которая позволяет удваивать, а иногда и утраивать счет, не стоит забывать и о днях когда рынок находится в боковом движении. Таких дней до 70% в месяц и мы просто обязаны научится работать в эти дни. Расскажу как я понимаю уровень и покажу, на какие уровни стоит обращать внимание, а какие стоит проигнорировать. Я покажу как настроить график таким образом чтобы ни один уровень ни остался не замеченным.Лекция № 9. «Пробои, отбои, ложные пробои».Трейдинг это постоянное самосовершенствование, и ничто не поможет вам лучше в этом деле, кроме как ведение журнала сделок и постоянная работа с ним. Я научу вас как правильно анализировать журнал сделок, и на что действительно стоит обращать внимание при его анализе.. Расскажу о всех тонкостях личностного роста вас как трейдера, научу дружить со своими эмоциями, и открою секреты повышения дисциплины в трейдинге. Параллельно с лекцией мы приступим к реальной торговле.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ