Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Константин Шереметьев] Другой мир 3. Предназначение (2018)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Константин Шереметьев


Название:
Другой мир 3. Предназначение (2018)
Описание:









Были ли у вас подобные ситуации:





В жизни все в порядке: финансы, дела, здоровье... но внутри проявляется мимолетное чувство, что вы живете совсем не своей жизнью



Приходите на место, в котором точно раньше не были, но чувствуете, что оно вам очень знакомо (как будто бывали в нем в прошлой жизни...)



Столкнувшись с очень большой трудностью в жизни, по прошествии времени поняли, что она была совсем не случайна, сыграла важную роль для вас


Если хотя бы одна ситуация вам знакома, то эта страничка и готовящийся курс «Другой мир-3. Предназначение» не случайно встретились вам и могут сильно повлиять на вашу жизнь. Открыть новый взгляд на мир и сторону жизни, которая остается недоступной для большинства людей.Предназначение, другие жизни, интеллект...Более 25 лет я изучаю интеллект. И до определенного момента оставался скептиком, давая советы только исходя из научных знаний. Они работали и работают в практической сфере, помогают менять жизнь, делать ее более комфортной, приятной.Но всегда оставалось что-то за гранью. «Другой мир», со своими правилами, законами, источниками знаний.




Вы сидите на работе, к вам заходит коллега, а вы точно знаете, что он сейчас вам скажет... он говорит именно то, о чем вы думали



Вам нужно подать какую-то бумажку, но вы идете на место с ощущением, что ничего не выйдет... оказывается, нужный человек заболел, придется заново идти в другой день



Вы вспомнили о своем давнем знакомом, которого не видели много лет и неожиданно он вам позвонил


Это некоторые проявления того, что называется «интуиция», «шестое чувство». Но правильно называть это «магические способности» (
почему - я коротко рассказываю в видео
).И если пойти чуть глубже, то примеры выше - самые поверхностные проявления способностей. И, на самом деле, нет никаких ограничений информации, которую вы можете получать «магическим» способом.



В чем предназначение человека?

Откуда мы приходим в этот мир и куда уходим после смерти?

Можем ли выбирать время и место своего рождения?

Что такое наше тело и как к нему относиться в течении жизни?

Существует ли «карма», есть ли высший смысл в наших трудностях и проблемах?

Это лишь малая толика вопросов, ответы на которые определяют вектор нашей жизни. Помогают понять мироустройство и свое место в нем, принять важное решение или найти силы для нового шага.И исследуя глубины другого мира, я открыл множество информации. Последние два года (
с момента проведения последнего вебинара на эту тему
) большая ее часть посвящена важнейшей теме для человека - истоки его появления и предназначения. А так же «пути мага», целительству, здоровью и многому другому.Обо всем этом с удовольствием расскажу участникам на новом двухнедельном онлайн-вебинара «Другой мир-3. Предназначение». Он пройдет с 20 по 31 августа (
единственный раз с онлайн-вещаниями
). Ниже вы можете найти подробное описание и записаться.
Приятного путешествия!



Что будет на вебинаре «Другой мир-3. Предназначение» (и можно ли записаться, если пропустили первые два курса)
Все содержание курса можно условно разделить на несколько больших разделов (которые тесно связаны и взаимно дополняют друг друга):Предназначение человека. Прожив всю жизнь человек замечает, что так и не понял для чего он здесь. Откуда он пришел, зачем находится тут, почему внутри иногда появляется чувство, что нужно было жить какой-то другой жизнью.
Как делились мои читатели и отмечает в своей жизни почти каждый человек:




«
Нет ощущения, что я разумно распоряжалась всем, что получила от вселенной
»

«
Это так прекрасно, наверно, жить по предназначению. А так вообще можно? Можно вот прямо точно знать для чего живешь вообще?
»

«
С детства мучит мысль — почему я здесь нахожусь и каково мое предназначение в этом мире, и до сих пор не знаю. Мне уже за 51 год.
»

… (
подобных ситуаций тысячи
!)

Именно теме предназначения будет посвящена одна часть курса. В этом разделе вы узнаете ответы на все вопросы, которые определяют вектор вашей жизни. Откуда появляется человек и куда уходит, кто решает на каком «уровне сложности» вы проживете свою жизни и бывают ли перерождения, что значит тело человека с точки зрения предназначения и есть ли у нас контакт с кем-то более древним и мудрым, чем мы сами... и многое другое.Ответы на эти вопросы помогут вам пересмотреть взгляд на свою жизнь, действия, ценность того, что вы делаете и чувствуете. Поможет вам стать мудрее, увереннее, глубже как личности. А главное, конечно, - узнать свое предназначение и начать следовать ему.Магические артефакты. То, что приходит в жизнь человека, который открывает в себе способности. В отдельной части вы узнаете как их искать, получать и использовать.Этот раздел будет интересен участникам, которые уже раскрыли способности, потому что откроет для них путь к новым навыкам в магическом мире (
возможности которых сейчас уже кажутся невероятными...
)Теория магии. За скучным названием кроются секреты того, как магу двигаться к своим целям. Здесь все не как в обычной жизни: цели появляются неожиданно (
и важно не пропустить их
), движение к ним коренным образом отличается от привычного обычному человеку.Многие читатели пишут: я работаю над собой, стараюсь, делаю много усилий... но так ли действуют маги? Вас ждет информация о «пути мага», правильном достижении целей.Вы узнаете как устроена цепочка «цель - подсказка - достижение», где брать магические ключи, у кого спрашивать совета.Магические истории. Объездив десятки стран, посетив сотни магических и считающихся такими мест, я получил множество интересных знаний. Я расскажу о самом древнем человеке, ночи с приведением, историях, рассказанных шутом короля, здоровье, целительстве, энергии стихий и многом другом.Для участников это станет новыми примерами того, как маг получает знания, как проверять полученную информацию, какие места стоит посетить, если у вас есть способности.Встречи с высшими силами. Участники второго вебинара понимают о чем идет речь. Для остальных участников это станет сюрпризом.Домашние задания. Во время вебинара вас ждет 14 практических заданий на применение навыков.
В новом курсе могут быть отсылки к прошлым материалам. Но он будет абсолютно самостоятельным. Поэтому:




если вы проходили предыдущие курсы из серии «Другой мир» - в «Другой мир-3. Предназначение» вас ждет абсолютно новая информация и упражнения

если вы не проходили предыдущие курсы, это не создаст для вас сложностей. Вы можете спокойно записываться, слушать материалы и выполнять задания. Кроме того, в комплектах заказа есть выгодный комплект, включающий все курсы из серии «Другой мир» с максимальной скидкой. При желании вы можете выбрать его и начать изучать материалы


Для кого этот курс?
С одной стороны - этот курс не для всех. И если вы совершенно не интересуетесь магией, закрываете эту сторону жизни, не готовы погружаться в нее, то вам не будет интересно то, что будет происходить на вебинаре.Но с точки зрения магии могу точно сказать, что случайные люди на мои магические курсы не попадают. Даже те, кто не замечал проявления способностей открывают для себя новый мир.На живую встречу в Бородино в 2016 г. (
после курса Другой мир-2. Высшие силы
) приехало около 30 участников курса. Если брать обычную жизнь, то из такого количества людей магических способностей может не быть ни у одного. Но там чувствовал каждый. Повлиял вебинар, окружение, информация, которую получил человек, практические задания, которые были выполнены.Поэтому, если вас интересует эта тема - то обязательно записывайтесь. На вебинаре вас ждет послание.А для участников, которые открыли способности, имеют их с раннего возраста или уже живут как маги, курс станет настоящей отдушиной и ценнейшим источником знаний. Вы узнаете секреты магического мира, получите практические материалы, которые помогут лучше управлять способностями и развивать их.
На вебинаре «Другой мир-3. Предназначение» вы узнаете:


В чем главное предназначение человека

Как человек появляется в мир

Что значит тело человека с точки зрения предназначения

Как относиться к своему телу в течении жизни

Верна ли теория реинкарнации души

Есть ли смысл в погребальных церемониях

Почему мы рождаемся в этом месте и времени

Можем ли мы выбирать место и время жизни

Кто определяет сложность нашей жизни и стоит ли жаловаться на трудности (например - инвалидность, трудные условия жизни и т.д.)

Откуда берутся врожденные отклонения у человека и есть ли в них заложенные смысл

Есть ли связь между предназначением и талантом человека

В чем смысл жизни

Существуют ли судьба, карма

Существуют ли прошлые жизни и можно ли понять впервые вы здесь или нет

Есть ли свобода воли, выбора у человека или все определяется высшими правилами и судьбой

Существует ли высший суд

Как достигать желаемого магическим путем

Бесконечный источник знаний для мага: откуда магу получать информацию, новые знания

Какую важнейшую информацию о причинах болезней, целительстве и выздоровлении упускает официальная медицина

Есть ли у каждого из нас персональная связь с чем-то потусторонним

Что такое «путь мага», как меняется жизнь человека с момента открытия способностей


Программа вебинара «Другой мир-3. Предназначение»
Неделя 1. Приход в мир


Занятие 1. Как работает магия
– Как маг добивается своих целей




Занятие 2. Появление в жизни
– Откуда мы приходим в этот мир




Занятие 3. Глубинная основа жизни
– Зачем уходит из жизни




Занятие 4. Есть ли реинкарнация?
– Можно ли узнать, кем был в прошлой жизни




Занятие 5. Путешествие души
– Возможно ли бессмертие




Занятие 6. Жизнь и смерть
– Что такое болезни и раны

– Существуют ли ангелы-хранители


Неделя 2. Жизнь в другом мире



Занятие 7. Послание мага
– Приглашение от тени




Занятие 8. В поисках артефакта
– Воронка смерти




Занятие 9. Магические события
– Разгадка доисторического детектива




Занятие 10. Магия и здоровье
– Тени целителей




Занятие 11. Колдуны и ведьмы
– Ковены ведьм




Занятие 12. Энергия стихий
– Магическая еда

– Магический путь


Что даст вебинар «Другой мир-3. Предназначение» лично вам?


Узнаете свое предназначение, поймете для чего вы пришли в этот мир

Поймете, почему вы появились на свет именно в этом месте, времени, условиях

Почувствуете силу своей личности

Понимая свое предназначение и предназначение окружающих, начнете менее болезненно реагировать на то, что происходит вокруг, легче находить общий язык с людьми

Переосмыслите вектор своей жизни, поймете почему временами жизнь складывалась отлично, а временами ничего не получалось

Узнаете о здоровье и целительстве то, что скрыто даже от официальной медицины

Получите практики и ритуалы на развитие магических способностей

Узнаете о «пути мага» и магических способах достижения целей

Вам откроются многие тайны «другого мира», скрытые от обычных людей



 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ