Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Константин и Екатерина Лысенко] Все тренинги [2014]

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Константин и Екатерина Лысенко




Название:

Все тренинги [2014]

Описание:


1. Взаимопонимание в семье 2.0




• Персональные емейл-консультации• Круглосуточный скайп-чат для общения с сокурсниками

2. Женская мудрость на каждый день

1. Женская мудрость и женская глупость.– Приёмы, которыми я пользуюсь, чтобы муж что-либо починил;– Как я влияю на него, чтобы он делал то, что хочется мне, даже если это ему не нравится, без скандалов и ухудшения отношений.– Как я получаю цветы и подарки;– Как я получаю $ на новый гардероб и его одобрение;– Что я делю, чтобы не довести до конфликта;– Как я выхожу из конфликта, не развивая его.6. Как я разобралась со своими обидами, ожиданиями и отчаянием.

3. Как найти и удержать мужчину

Просто смотри видео и выполняй задания курса, и вот что случится всего через две недели:Мужчины сами будут думать, как добиться твоей благосклонности и как удержать тебя рядом с собойПочему мужчина бросает женщинуПочему мужчин тянет «налево»В чем заключается секрет женской привлекательностиКак войти в жизнь мужчины и стать ее неотъемлемой частью

4. Как обрести гармонию в отношениях за 11 дней, используя правильное общение

КОНКРЕТНЫЕ, ПОШАГОВЫЕ АЛГОРИТМЫ И РЕЧЕВЫЕ ФОРМУЛЫ!! Бери и применяй!В закрытой части сайта размещены видео уроки.Вы можете начать изучение и практику материалов расположенных в курсе сразу же после поступления оплаты.Научитесь понимать своего мужчинуНаучитесь гасить и не создавать конфликтыВы научитесь просить и получать помощь и заботуБудете уверенно отстаивать права не разрушая отношений

5. Как поднять самооценку с пола и до потолка

Воспользуйтесь моей системой, и всего через месяц, Вы:• будете жить так, как Вам нравится, а не так, как получается• Вы будете легко говорить “нет” и не испытывать чувство вины или неловкости• Вы научитесь сами влиять на людей• обретете смелость ставить цели и исполнять свои заветные мечты• откроете новые перспективы своей карьеры и начнете зарабатывать больше




6. Как управлять эмоциями и избавиться от негатива в отношениях

Что даст Вам мой тренинг по управлению эмоциями:Научитесь контролировать раздражение, гнев и агрессиюПерестанете реагировать на мелкие раздражителиМуж и дети начнут Вам чаще улыбатьсяУ Ваших отношений откроется второе дыханиеУзнаете об источниках негативных переживаний и сможете исключить их из своей жизниУзнаете работающие техники релаксации и саморегуляции,Научитесь избавляться от страха, гнева, раздражения, вины и обидыИзучите техники для релаксации и быстрого восстановления силНаучитесь управлять эмоциями в конфликте и спокойно добиваться своих целей




7. Рецепт счастливой жизни

Этот курс поможет Вам узнать:Как принять на себя адекватную ответственность за свою жизньКак поверить в себя и повысить самооценку

8. Сам себе Психолог

Алгоритм решения Вашей проблемы;Избавитесь от своих ограничивающих убеждений и приобретёте навыки критического мышленияСправитесь со своими дисфункциональными чувствами (вина, обида, гнев, страх, стыд)Сможете трезво и без страха взглянуть в глаза реальности и научитесь верно оценивать ситуацию. Это поможет Вам решать настоящие проблемы, а не бороться с «ветряными мельницами» или убегать от придуманных «великанов»Приобретёте реалистичное видение жизни.Научитесь управлять своими эмоциями и планировать свою жизнь, получите инструмент для преодоления лениУлучшите своё эмоциональное состояния, приобретёте стрессоустойчивость;Научитесь свободно проявлять себя и выражать свои чувства;Научитесь говорить «Нет», мне это не подходит;Лучше поймёте мотивы поступков других людей;Научитесь справляться с жизненными трудностями самостоятельно;И самое главное:




Скачать:




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ