Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Красотка на миллион. Тройной удар. Тариф Дышу сам (Марина Корпан)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Красотка на миллион - тройной удар!
Новый революционный комплексный подход к похудению!

Такого вы нигде не найдете! Теперь процесс похудения стал еще легче и быстрее!
Дыхательные техники, «Ручная коррекция живота. Лимфодренажный антицеллюлитный самомассаж, основанный на дыхании», техника «скалка против отеков».
Вы с головой погрузитесь в мир дыхательных систем, похудения и здоровья.
Всего за 21 день Вы измените себя навсегда.
Я дам Вам конкретную инструкцию и научу работать со своим телом!
Хватит тешить себя иллюзиями, что благодаря фитнесу вы похудеете, посидите на диете и случится счастье… Нет! Не случится!
Так как многие из нас ведут малоподвижный образ жизни, лимфатическая система работает очень плохо. Это приводит к застойным процессам, ухудшению обмена веществ и набору лишнего веса. Когда мы не работаем мышечными насосами, в организме наступает «болото», возникают проблемы со здоровьем. Каждый человек, который принял решение постронеть, должен работать с лимфатической системой!

Вы знаете, какие основные насосы в нашем теле?
Знаете, как правильно работать с лимфоузлами, чтобы гнать всё ненужное и убирать застои?
Знаете, как активно включать диафрагму, чтобы похудеть?
Как совмещать диафрагмальный тип дыхания с антицеллюлитным массажем?
Это и много другое Вы узнаете в моем новом онлайн проекте Красотка на миллион сентябрь 2020!
Мы с Вами будем не просто заниматься, используя физическую активность, но и правильно включать диафрагму в дыхании и основные мышечные насосы, запускать проработку всех сосудов, работать с телом и тканями, запускать циркуляцию лимфы! Это позволит избавиться от лишнего веса, отеков, укрепить иммунитет, обеспечить регулярное выведение токсинов и ускорить обмен веществ.
Хотите узнать все секреты? Присоединяйтесь! Я обязательно вам расскажу!
Одним словом, будет нереально круто и интересно, это будет совершенно новый опыт для вас! Проверьте, вам понравится!





.SpoilerTarget">Спойлер: Для кого проект

Ты не удовлетворена своим внешним видом.
У тебя большой вес и обвисает кожа.
Стесняешься своего размера одежды, либо испытываешь трудности с её приобретением.
Лишний вес приносит проблемы в твою личную жизнь и ты хочешь это изменить.
Ты хочешь, чтобы твой мужчина смотрел на тебя с большим желанием.
Ты хочешь чувствовать себя более сексуальной и уверенной.
Беспокоишься о своем здоровье.
Устала от диет. Вес всегда возвращается.
Ты перепробовала всё. Ничего не помогает.
Желаешь успевать больше и нравиться себе.
Ценишь свое время.
Внимание! Противопоказания: беременность и астма с использованием гормонов (при астме) или ингаляторов.

Что вы получите

Стройное красивое тело!
Изучишь две суперэффективные техники дыхания, которые сможешь применять всю жизнь!
Научишься самостоятельно делать лимфодренажный антицеллюлитный самомассаж, основанный на дыхании!
Овладеешь техникой, которая навсегда избавит тебя от отеков!
Ты похудеешь минимум на 1-2 размера, занимаясь всего по 30 минут в день!
Вернешь сексуальные формы своему телу, не выходя из дома!
Полюбишь свое отражение в зеркале!
Станешь более желанной для мужчин!
Начнешь ловить восхищенные взгляды окружающих!
Обретешь уверенность в себе!





.SpoilerTarget">Спойлер: Об авторе
Марина Корпан
Тренер – преподаватель по аэробике и фитнес гимнастике. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК).
Я первая в далеком 2000 году ввела в нашей стране новые революционные методики похудения, основой которых является дыхатель. Я учу дышать вас по науке и уже 20 лет являюсь главным экспертом в этой области!
Я лидер в нише дыхательных систем уже 20 лет. Именно я задаю все новые тренды в области дыхательных систем.
Автор 15 книг по похудению при помощи дыхания.
Автор и телеведущая собственных программ на ТВ «Живи», «8канал», «Мать и Дитя», ТВ3 : «Бодифлекс с Мариной Корпан», «Худеем с Мариной Корпан», «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан», «Азбука здоровья»
Фитнес эксперт в ток шоу на телеканалах: Первый канал - «Пусть говорят», «Дешево и сердито» с Дарьей Донцовой, Россия 1 - «Прямой эфир», «Доброе утро», ТВЦ – «Врачи»,«Настроение», НТВ «Лолита», МАТЧ ТВ, Доверие, КАНАЛ 360, МИР
Я первая в России, кто открыл Центр дыхательных практик для похудения.
Моя основная цель – использование существующего мирового опыта в лечении избыточного веса, продвижение в России научных методик коррекции веса при помощи дыхания и внедрение новых современных методов дыхательных практик на основе Системы Марины Корпан.

Личный кабинет с онлайн доступом 24/7
Обучающее видео по системе Оксисайз
Обучающее видео по системе 2/4
#1 комплекс на ноги.
#2 комплекс на руки и спину.
#3 комплекс на ягодицы и заднюю поверхность бедра.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ