Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Лана Нагорная] Инвестируй! (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Лана Нагорная


Название:
Инвестируй! (2020)
Описание:
Курс Ланы Нагорной по инвестициям для начинающих.Что будет на курсе :- Научу вкладывать деньги так, чтобы быть всегда в плюсе- Я дам вам знания, как оценивать компании по их показателям, как разбираться в графиках и уметь анализировать движение ценных бумаг

- Вы научитесь самостоятельно составлять
инвестиционный
портфель, в зависимости от ваших целейМоя религия такова: самое важное — чтобы мои студенты приумножили деньги. Поэтому расскажу о том, как вкладывать долгосрочно и безопасно. Я не буду учить вас играть на бирже и спекулировать.Объясню, как работают базовые вещи: акции, облигации, ETF, ОФЗ, дивиденды, ИИС. Если теряетесь в этих словечках — курс точно для вас.Еще будут основы про риски, реальную доходность, про стратегии. Только без иллюзий: никто не сделает из вас Уоррена Баффета — ни я, ни тот парень из инстаграма в арендованной тачке.
Программа:
Основные понятия и участники рынка.2.Анализ брокеровПоймете смысл в каких случаях какую заявку применять.4.ОблигацииФундаментальный анализ. Учимся понимать отчеты.6.Защитные активыКак грамотно сбалансировать портфель. С примерами.8.IPOОсновы техничеческого анализа. Строим сами)10.ИИС, налоги

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ