Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Лев Вожеватов] Подними свою Ж (2014)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Лев Вожеватов

Название: Подними свою Ж (2014)



Описание:

Вот ты доволен собой?Когда последний раз ты водил своих родителей в ресторан или переводил им круглую сумму на карманные расходы?Сколько ты каждый месяц откладываешь на квартиру или машину?Я вот теперь знаю точно, что без поднятия пятой точки ничего не получится.Во мне изменилось понимание, мышление, механизмы, и появилось желание делать!И уже тогда я начал обращаться к профессионалам, к тем людям, которые уже прошли тот путь, который хочу пройти и я.… время шло. И уже теперь я сам понимаю, чего не хватает тебе. Поэтому и хочу представить тебе новый тренинг.Работа будет происходить сразу по трем направлениям (как я и говорил в начале, все необходимое):- харизма в бизнесе (харизматичность!)- практические приемы в бизнесе (техники)- эзотерика в бизнесе (твои личностные качества и цели)Три тренера - три направления. Все логично.И что самое важное, в результате для своего успеха ты получаешь все вместе. Нельзя выехать только чем-то одном (психологии или фишках), надо собрать все самое лучшее и необходимое и только после этого двигаться вперед..Что тебя ожидает и кто тебя ждет:Нас будет трое!Практикующие бизнесмены из реального бизнеса, у которых уже есть масса опыта, которой можно поделиться!




Скачать:

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ