Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Леонид Гроховский] SEO для бизнеса (2015)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369


Автор:


Леонид Гроховский




Название:


SEO для бизнеса (2015)

Книга для предпринимателей и интернет-маркетологов.
Сегодня мы выясним, как наладить производство SEO. Это актуально и в том случае, если выОптимизаторам тоже будет полезно услышать все то, что я буду рассказывать: как и чтостать вашими конкурентными преимуществами.Существует множество семинаров, которые проводят разные компании по схожей теме.агентство». Обычно эти семинары бесплатные. Их целью является привлечение клиента. Итак и чужие. Моя цель – сделать семинар без привязки к месту работы, но тем не менееинструментом для клиента, стремящегося сделать SEO максимально эффективным,потому что, возможно, они работают именно так, как не надо работать. Но зато они узнают,SEO-компаниям больше зарабатывать. Потому что «эффективно» – это далеко не всегдадля владельцев собственного бизнеса, которые хотят сами продвинуть свой сайт, выбратьлибо директоров по маркетингу.
Наша с вами задача в том, чтобы, пройдя этот семинар, вы могликто этим будет заниматься – фрилансер, штатный сотрудник или

SEO-компания, главное – добиться максимальной эффективности.
Чтобы вы смогли полностью понять, от начала до конца, как вам нанимать сотрудника, где еговас вводит в заблуждение либо что он все делает на совесть. Например, когда он уходит, и выувольнять или оставлять сотрудника. Всё это мы обсудим.Я расскажу, как составлять план по продвижению.Чтобы вы понимали сегодня, завтра, через полгода, что вы будете делать, как вамне бывает идеальной SEO-компании. Все клиенты разные, кому-то важнее человеческий
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ