Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Луиза Гофман, Джафария Маг] Здоровая самооценка и внутреняя опора (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Луиза Гофман, Джафария Маг




Название:

Здоровая самооценка и внутреняя опора (2022)

Описание:

Я — Джафария, психотерапевт. Мы с Луизой создали данный курс на базе лучших психотерапевтических техник по работе с убеждениями и проверенных научных психологических теорий о самооценке. На данном курсе вы под моим руководством сможете полюбить и принять себя, свою внешность, разовьете уверенность в себе, ощутите внутренний стержень и опору, выстроите свои границы в отношениях с окружающими, научитесь быть независимыми от чужого мнения. И главное – вы почувствуете свободу быть собой.




Курс для вас, если:

Вы не довольны своей внешностью (часто или время от времени).Вы находитесь в отношениях, которые вас не устраивают.Вы склонны сильно влюбляться , впадать в зависимость от человека, а без отношений постоянно ищите их. Такое может быть с друзьями или компанией. Или, наоборот, вы боитесь отношений и отталкиваете от себя людей.Вы чувствуете зависимость от окружающих и их мнения, ваше настроение может меняться из-за отношения других к вам.Вы пытаетесь получить признание и хорошее отношение, заслужить любовь, даже если люди вам не нравятся. А если нравятся – особенно.Вы работаете на нелюбимой работе или недостаточно зарабатываете. Боитесь открыть свой бизнес или поменять работу.Вы сравниваете себя с другими и чаще не в свою пользу.Вы испытываете страх за будущее, вы не уверены в себе. У вас бывает тревога за жизнь, особенно если все идет не так, как вы планировали.Вы иногда стыдитесь что-то сказать, заявить о себе: А что подумают другие? . Если кто-то вас критикует, вы либо тушуетесь, либо сильно злитесь.У вас часто скачет состояние от Я на коне до Я под конем . То вы огонь, то вы – не очень. И так проходит вся ваша жизнь.

После курса вы:

*Выстроите внутреннюю опору и стержень, станете уверенными в себе*Научитесь адекватной САМОоценке*Улучшите отношения*Научитесь самоуважению и любви к себе*Избавитесь от чувства страха, стыда и тревоги*Будете делать то, что хотите, не озираясь на чужое мнение

Из чего состоит курс?

4 блока по 3 урока в каждом + терапевтические домашние задания и техники на проработкуУрок 1: Вводный, что такое самооценка, самооценка как система убеждений о себе (рациональных и чувственных), как набор опыта о себе, травматического и здорового.Урок 3: Самооценка и культура достигаторства. Синдром самозванца как следствие нестабильной самооценки.Блок 2: Защитные механизмы и детские травмы: ребенок-нарцисс и голодный ребенок внутри нас.Урок 7: Собственная ценность и граница моей личности как основа ВСЕХ отношений с людьмиУрок 8: Низкая самооценка и эмоциональная зависимость от мужчин (женщин). Сексуальная зависимость и самооценка.Урок 9: Расстановка личных границ. Техники.Блок 4: Создание опоры на себя, эмоциональная стабильность, цели, поддержка здоровой самооценки


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ