Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Любовница! Стань женой (Светлана Морозова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
"Любовница! Стань Женой"
Как выйти из любовного треугольника. Чтобы больше туда не вернуться
Этот курс – наработки с моими клиентками. Мы шли методом проб и ошибок. Ты же получаешь только самые лучшие проверенные методики. То, что действительно сделает тебя женой.
Не буду врать – изменения внутри происходят не быстро. Но если ты действительно очень хочешь стать женой. И будешь выполнять все рекомендации, то пойдёшь под венец гораздо быстрее, чем другие женщины, которые не владеют данной методикой.

Это взаимодействие с женщиной, которая жила с мужиной гражданским браком. И никак не могла его женить на себе. Полная история.

Как конкретно делать мужчину потенциальным… в финансовом смысле
Реальный пример из жизни – как одна женщина женила на себе мужчину
Обручальные кольца – носить или не носить. Взгляд с разных сторон
Муж зовёт Наталью замуж. Что она ему отвечает? “Хочу, чтобы позвал замуж по-человечески” – вот мы и добрались до конфликта. Так всё же хочется официальной регистрации? Или чтобы “позвал по-человечески”… Ответ: и то и другое. Значит двигаемся дальше
Алкоголь… Серьёзнейшая тема. Почему и когда она начинает звучать в отношениях? Эта тема у Натальи и её мужа будет звучать на протяжении всего пути к официальной регистрации. Что в таком случае делать
Если тебе нравится фамилия бывшего мужа… Менять её не хочется. И страшно обидеть своего любимого мужа. Решаем этот вопрос легко и просто
Обручальное кольцо. Ещё одна немаловажная тема. Если для мужчины носить кольцо – проблема
“Хочу, чтобы он чётко осознавал и желал жениться” – сильная претензия… Только важно понять – что стоит за ней. Мы умеем одевать чувства в мысли. Только по размеру ли одежда? Давайте разбираться. Иначе эта установка способна повлечь за собой разрыв отношений. А твоя задача – алтарь с официальной бумагой
Что ещё способно убить официальную регистрацию союза (и отношения тоже)? Установка: “Если не говорил – значит не хотел”
Как сделать, чтобы семья не была клеткой ни для Мужчины, ни для тебя
Если в твоей голове возникает “замечательная” идея проучить своего Мужчину. С расчётом на то, что он никуда не денется. Остановись!!! Почему – ответ в курсе
Как преодолеть очередное разочарование: “Было ощущение, что он уже готов к женитьбе. Однако, я ошиблась…” Действительно ли “ошиблась”? И что делать дальше
Что мужчина желает больше всего? Стабильность. Тогда что же это такое. И как дать ему этот ценный приз. За который он готов отдать тебе свою свободу
И вот долгожданный момент – назначена официальная регистрация. Идём дальше!
Какова главная кнопка мужчины. На которую не просто можно – на неё просто нужно нажимать. Чтобы получить не только штамп в паспорте. Вдохнови своего мужчину, чтобы он бросил вызов сам себе. Вот тогда ты и добьёшься результата!
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ