Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Люмос 22] Мара Боронина - Символьные Аффирмации на 101 случай жизни (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Люмос 22


Название:
Мара Боронина - Символьные Аффирмации на 101 случай жизни (2020)Как сделать Мир уютным и безопасным?


Аффирмации — ёмкие утвердительные фразы, которые:




Незаметно встраиваются в систему ценностей Подсознания;

Ставят Ваш ум и мысли на службу желаниям Души;

Разрубают узлы внутренних противоречий;

Помогают глубоко понять (и простить) себя;

Меняют спонтанную реакцию на негатив — с отторжения на принятие;

Разворачивают к Вам Внешний Мир приятной стороной.

И вскоре Вы обнаруживаете, что деструктивные сценарии и люди оказываются за "забором" Вашей реальности и уже не могут в нее попасть.
Почему Символьные Аффирмации действуют в 3 раза сильнее?




Потому что они проникают в Подсознание не только через Вашу речь и слух, но также через зрение и осязание.

Для этого существуют Магические Ключи-Печати, которые Вы носите на теле или распечатываете на бумаге.

Каждой Аффирмации соответствует своя комбинация Символов.

Ключи-Печати связаны с 22 Вечными Принципами Мироздания.

Своим значением и геометрией они усиливают Аффирмации, которые Вы слушаете


Как 10 Аффирмаций помогут Вам в 101 случае жизни?
ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ОШИБОК И ОПРОМЕТЧИВЫХ РЕШЕНИЙ:Случай 2: Никогда не слышала внутренний голосСлучай 4: Слышу внутренний голос, но не доверяю емуСлучай 6: Не умею разгадывать сныСлучай 8: Легко поддаюсь чужому влияниюСлучай 10: Легко обманываюсь и попадаю в лохотроныАффирмация 2: "Вселенная меня любит и направляет в правильные места!"Случай 11: Нет сил бороться с трудностямиСлучай 13: Видно много "согрешила", теперь расплачиваюсьСлучай 15: Часто стучусь в закрытые двериСлучай 17: Не умею читать знаки СвышеСлучай 19: В Бога вообще не верюСлучай 21: Боюсь мечтать, не хочу обманутьсяАффирмация 3: “В мою жизнь приходит стройность!”Случай 22: Полненькой я была с самого детстваСлучай 24: 100 раз садилась на диеты и срываласьСлучай 26: Не люблю смотреться в зеркалоСлучай 28: Полнею из-за гормональных расстройствСлучай 30: Сладостями заедаю плохое настроениеДЛЯ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И РАВНОВЕСИЯ:Случай 33: Занимаюсь самоедствомСлучай 35: Надолго "залипаю" на печальных новостяхСлучай 37: Не умею расслабитьсяСлучай 39: Не могу оправиться после разводаСлучай 41: Я очень ранима и обидчиваСлучай 43: Я не могу никому доверятьАффирмация 5: "Я легко презентую себя и свои услуги!Случай 44: Я с детства стеснительнаСлучай 46: Теряюсь при незнакомых людяхСлучай 48: Не умею предлагать свои услугиСлучай 50: Не умею отстоять свою точку зренияСлучай 52: Страшно сменить профессиюСлучай 54: Не умею продаватьАффирмация 6: “Я прохожу сквозь любые преграды!”Случай 55: Быстро сдаюсь под давлением обстоятельствСлучай 57: Не хватает сил дойти до результатаСлучай 59: Я — человек настроенияСлучай 61: Тревожные мысли: "А что, если…?"Случай 63: Боюсь доставить другим неприятностьСлучай 65: Боюсь показаться "белой" воронойАффирмация 7: “Я — сама привлекательность!”Случай 66: Муж потерял ко мне интересСлучай 68: Никто не ухаживает, не дарит подаркиСлучай 70: Стесняюсь знакомитьсяСлучай 72: Я в обиде на мужчинСлучай 74: Измены не прощу никогдаДЛЯ ЗАКРЫТИЯ КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ:Случай 77: Ввязалась в ипотеку лет на 20Случай 79: Беру новые кредиты, чтобы выплатить старыеСлучай 81: Помогаю детям платить, отдавая последнееСлучай 83: Если не выплачу, отнимут квартируДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ:Случай 86: Реклама не дает отдачиСлучай 88: Телефон молчитСлучай 90: Малый бизнес совсем задавилиСлучай 92: Не могу начать работать на себяДЛЯ ВЫХОДА ИЗ СОПЕРНИЧЕСТВА:Случай 95: Боюсь, что мужа уведутСлучай 97: Чувствую зависть от окружающихСлучай 99: Все время жду подвохаСлучай 101: Легко отдаю то, что считаю своим по праву
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ