Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[МИГиП] [Линн Джейкобс] Стыд и достоинство в терапевтическом диалоге (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

МИГиП




Название:

[Линн Джейкобс] Стыд и достоинство в терапевтическом диалоге (2022)

Уважаемые коллеги, приглашаем вас на вебинар со-учредителя Тихоокеанского гештальт-института Линн Джейкобс, в рамках которого она прочитает лекцию и проведет супервизию.

Многим из наших пациентов слишком хорошо известно, что такое униженность. Они входят в кабинет терапевта, пронизанные чувством стыда — иногда осознанным, иногда нет. Сам факт того, что пациент обращается к нам за помощью, переживается им как очередное унижение. Стыд в разных его формах — от смущения до чувства унижения — можно считать основной эмоцией униженности, и наши пациенты вполне могут испытывать стыд за то, что не смогли решить свои жизненные проблемы собственными силами. Вместо этого они должны обнажить свою душу перед незнакомцем, который может принять, а может и не принять их страхи, тоску, уязвимость, неудачи и стыд.Мысли о чувстве достоинства моих пациентов не выходят у меня из головы, когда я веду с ними беседы. Есть общее ощущение, что все наши беседы представляют собой навигацию по водам достоинства и унижения. На вебинаре мы будем исследовать, каким образом в процессе диалога надежды и страхи причудливо переплетаются с чувствами стыда и достоинства.Формат вебинара: лекция и супервизия случая. 3 астр. часа с синхронным переводом.Онлайн-участие с возможностью выбрать язык (русский или английский)

Запись вебинара на двух языкахВебинар 3 часа






Ведущая


Линн Джейкобс




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ