Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Майский жук (jboyarskaya)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Много вопросов по обучению создания Майского жука, поэтому ещё раз обо всем и подробно.

1) Обучение представляет собой видеокурс из 15 уроков общей продолжительностью почти 4 часа. (Темы и видеопрезентацию смотрите во 2 и 3 слайдах). После оплаты я даю индивидуальную ссылку на уроки. Все видеоматериалы остаются у вас навсегда, или пока смерть Ютуба не разлучит нас.

2) Все материалы ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость (она составляет 15000 руб.) Начиная от антикварного бисера и позолоченных пайеток, заканчивая каркасом крыльев, нитками и застёжкой - все придет вам в моей красивой брендовой коробке. Материалы качественные, дорогие, много редких. ⠀
3) Доставка ВКЛЮЧЕНА. В любую точку мира.

4) Мое сопровождение ВКЛЮЧЕНО. Вы всегда можете задать мне любой вопрос по вашей вышивке, я помогу. ⠀
5) Выполнение некоторых элементов в жуке потребует вашего владения люневильским крючком. Ссылки на хорошие бесплатные уроки по нему я даю при необходимости. (НО! У меня была ученица, которая все выполнила только иглой! Я так не смогла бы, честно, поэтому рекомендую крючок. Но, как выясняется, ничего невозможного нет) ⠀
6) Если у вас есть непреодолимое желание и возможность подобрать все материалы для жука самостоятельно - не вопрос, я дам вам список, что нужно. В этом случае оплачиваете только доступ к курсу.

7) Данный МК по Майскому жуку пока единственное обучающее видео у меня. Если вас интересуют другие темы - пишите в личку. Можем договориться о проведении индивидуальных видео-консультаций.












 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ