Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Мама - Доктор. Как помочь семье в острых случаях. От 0 до 99+ (Анна Николаева, Елизавета Ефимова)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Комплексный онлайн-видео-курс от Nikolife, подготовленный докторами Елизаветой Ефимовой и Анной Николаевой для укрепления иммунной системы вашей семьи и лечения наиболее распространённых острых состояний.

Прекратите волноваться каждый раз, когда кто-то из вашей семьи болен, и вы не знаете, что делать.

Середина ночи. У кого-то из вашей семьи жар, рвота, боли или вы просто хотите ответов на вопросы:

Должна ли я вызвать скорую помощь или можно подождать? Когда я должна начать волноваться?
Должна ли я дать жаропонижающее или я должна ждать?
Когда действительно нужны антибиотики?
Что я могу сделать, чтобы помочь себе и своей семье чувствовать себя лучше и быстрее восстановиться.

Почувствуйте себя уверенной в лечении распространённых ОСТРЫХ заболеваний в любое время суток, в любом месте, где бы вы не находились
Знайте когда дело принимает серьёзный оборот и пора обратиться за помощью
Знайте когда антибиотики действительно необходимы
Избегайте ненужных лекарств или уменьшите их побочные эффекты, когда они необходимы
Сроки - это все!

Когда кто-то из вашей семьи болеет, у вас нет времени тратить часы на изучение того, что делать и какой информации доверять

И у вас точно нет времени для проб и ошибок , ненужных поездок к врачу (где ещё больше микробов)

Я знаю, что вы заняты и, вероятно, читаете это, делая ещё 5 других вещей. Вот почему мы разработали этот курс, так чтобы это не было просто ещё одним купленным курсом, который пылился в папке.


Получите ответы, которые вам нужны, что бы ваша семья могла вернуться к любимым вещам в жизни.
Получите практическое, профессиональное мнение об антибиотиках.
Узнаете, когда использовать антибиотик, а когда сказать «НЕТ, СПАСИБО»
Узнаете, почему природные лекарства - ваша первая линия защиты.

Гомеопатия, травы, точечный массаж, эфирные масла и натуральные добавки безопасны и эффективны для вашего ребенка при правильном использовании.

Научные исследования доказывают, что природные средства могут быть такими же или даже более эффективными, как обычные средства, включая антибиотики, при правильном использовании.

Природные средства помогают не только быстрее вылечить болезнь, но и укрепляют иммунную систему. Поэтому мы быстрее выздоравливаем и реже болеем.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ