Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Марафон красоты и здоровья. Базовый уровень (Даната Мекшун)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
Об авторе курса:
Даната Мекшун - это тренер 6 лет стажа, специалист по движениям, танцор, чемпионка России по фитнес-бикини 2017

Марафон со мной - это:
1. Безопасные упражнения и подтянутое тело
В первую очередь я забочусь о вашем здоровье и качестве тренировок. Поэтому в марафон вошли упражнения, которые на протяжении моей 6-летней тренерской деятельности доказывают свою эффективность. Правильная техника вместе
с грамотно составленной программой за 21 день сделают ваш живот подтянутым, а ягодицы - упругими
2. Осознанный подход к каждому движению
Подробный разбор упражнений обучит вас безопасным движениям согласно естественной биомеханике суставов.
Это позволит посмотреть на привычные упражнения под другим углом
3. Здоровый позвоночник и правильная осанка
Забота о своем теле начинается с выравнивания позвоночника и нормализации дыхания.
Уйдут сутулость и раздражительность, наладятся сон и пищеварение. Уже за первые 40 минут вы ощутите легкость движений и снимите мышечное напряжение
4. Поддержка и внимательное отношения к вам
Я понимаю, как сложно порой заставить себя тренироваться. Поэтому я создала чат, куда буду отправлять вам свои мотивирующие видео. Они вдохновят вас на занятия, а атмосфера единомышленников даст вам силы не сдаваться

Марафон состоит из 4 блоков:
1 Мобильность и дыхание
Освоите технику дыхания и приготовите свои суставы к работе
2 Равномерное движение
Научитесь правильные траектории упражнений, которые потом сможете использовать в своих тренировках
3 Контроль и стабильность
Научитесь чувствовать ягодицы
и включать пресс, сохраняя поясницу
в безопасном положении
4 Разнообразные тренировки
Закрепите знания на функциональных тренировках разной интенсивности





.SpoilerTarget">Спойлер: Нарезка из тренировки марафона
В марафоне вам не понадобится специальное фитнес-оборудование. Всё, что мы будем использовать, уже есть у вас под рукой.
Например, вместо теннисного мяча можно взять баночку от крема, клубок ниток и даже свернутые носки.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ