Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мария Бразговская] Воплощение 2.0 (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Мария Бразговская




Название:

Воплощение 2.0 (2021)

Описание:



Воплощение 2.0

— это практический курс влияния на свою реальность. В три дня вложены необходимые инструменты и навыки, чтобы измениться самому и в результате изменить свою жизнь: поиск своих истинных желаний Души, упражнения для изменения психоэнергетического состояния, алгоритмы и формулы, чтобы воплотить желаемое.Объем, позволяющий перейти в совершенно иную плоскость жизни и достичь в следующем году прежде невозможных результатов.Когда мы надеемся на что-то колоссально большее, мы не можем опираться только на себя самого прежнего. Чудо соткано из воздуха и случается будто из ниоткуда. Его нельзя сделать только из себя, потому что не имеешь столько ресурсов. Будь то обретение работы мечты, встречи с Тем Самым человеком, переезд или принципиально иной уровень дохода - во всех этих событиях есть наше влияние и череда непредсказуемых случайностей.Любое чудо случается там, где человек является соединительным звеном Пространства и Материи. Значит, основное, что требуется, это поладить с Собой и с разумным Пространством вокруг. Весь смысл человеческого поиска в этом. Договориться.

Около 6 часов материала, пошаговая структура, десятки глубоких упражнений, доступ к материалам 9 месяцев.



Станьте человеком, который меняет свою реальность






Три трансформационных желания







Материальное

: что для меня? новые вещи, машины, квартиры и т.д.





Жизненный выбор

: куда я иду? С кем я? переезд, семейное положение, новая карьера.





Духовное состояние

: кто я? принятие себя, переход к Я-авторитет.





Для небольших желаний, не имеющих судьбоносного характера, мы будем составлять доску желаний и вплетать их в общую линию жизни. Здесь все просто: когда начинаешь жить с избытком, больше не нужно планировать приобретение мелочей.



Пройдите путь к воплощению шаг за шагом







Здесь и сейчас. Коридор возможностей







Выявление трех трансформационных желаний.Построение и программирование результата







Разотождествление с моделью представления о себе. Синтез внутренних противоречий







Создание системы новых Я-образов







Выход из состояния «Я не могу». Разблокирование потенциала







Удовольствие Стать и Быть. Переход от желания к обладанию







Функция Времени в воплощении намерения.







Субмодальность и Визуализация. Кодирование Желаемого Будущего.







Состояние Любви, из которой воплощение желаемого становится неизбежным





Упражнения предлагаются к каждому шагу на базе системной, гештальт-терапии, процессинга и когнитивно-поведенческой терапии, EMDR, Эриксоновского гипноза.Воплощение 2.0 открывает дверь для иного состояния, в котором воплощение желаний определяется не причинно-следственной линией прошлого, а намерением внутри.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ