Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мария Винтер-Астахова] Перезагрузка для нового периода: Расчистка. Перезапуск. Старт (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Мария Винтер-Астахова




Название:

Перезагрузка для нового периода: Расчистка. Перезапуск. Старт (2020)Дорогие друзья и коллеги!



действительно ли моя жизнь проходит так, как мне хочется?



иду ли я правильным путём? занимаю ли я правильно место в жизни?



как достичь большего баланса и большего успеха?



Большинство из нас лишь задумываются над вопросом и забывают о них, пока не наступит следующий новый год или часы не начнут бить двенадцать.Осознанные люди очень часто обращаются ко мне, они хотят иметь возможность быть более адаптивными к сложным ситуациям, заглядывать внутрь себя несколько заранее и быть готовым к изменениям во все оружие.Это то, что отличает успешных людей от тех, которые ещё идут к успеху.

Минимодуль, представленный на лектории

– это апробированные технологии, дающие результат в индивидуальном консультировании.Модуль дает понимание смысловых аспектов происходящего кризиса для человека, усиление компетенций, которые крайне необходимы для продвижения и для нахождения верного направления выхода из кризиса.




Ключевые темы:








Работа с расчисткой ситуации в бизнесе и работе. На какие моменты опираться и что можно использовать для создания пути выхода.



Кейсы: тонкости работы с похожими кейсами в апреле 2020 года.



Осознание и перезагрузка: новый путь. Выбор обновлённого подхода для успешной реализации постсамоизоляционного периода.



Это сугубо рабочий практический лекторий по реализации деятельности в новых условиях.




Кому полезно:

Для людей, которых интересует проактивная позиция уже сейчас и успешный выход из кризиса.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ