Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мария Минакова] Медитации Марии Минаковой (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Мария Минакова




Название:

Медитации Марии Минаковой (2022)

Медитации будут Вам полезны:








Для самотерапии.



Для прогрессивного личностного роста.



Для предоставления клиентам (на терапии и в группах).



Чтобы подсмотреть приемы для создания Ваших собственных медитаций.



Как недорогой аналог личной терапии со мной, если Вы о ней мечтали





В сборник входят следующие медитации:


1. Глубокое самопознание

Самопознание, глубокая рефлексия. Найти себя, обнаружить истинные мотивы и желания. Получить ценные инсайты, новое знание о себе. Выговориться. Предметная проективная терапия. Развитие воображения и фантазии.

2. Выход из тупика

Для психологов и специалистов помогающих профессий. Сформулировать новые гипотезы о причинах проблемы, понять, как продолжить работу с конкретным клиентом. Отыскать выход из тупика и двинуться дальше. Работа со сложными клиентами и случаями

3.Терапевтическая пауза и замедление

Замедлиться и сделать паузу, когда это необходимо или когда не получается. Вернуть внутреннюю гармонию и спокойствие. Остановить бег времени (вокруг и внутри себя), прислушаться к себе. Отдохнуть.

4. Раскрытие потенциала

Ясно увидеть зоны ближайшего развития. Заглянуть в будущее в своем бессознательном. Освободиться от накопившихся эмоций, снять телесные блоки и зажимы. Танцетерапия, глубокое чувствование себя.

5. Искреннее прощение

Избавиться от обиды, даже если Вы пронесли ее через годы. Отреагировать чувства. Трансформация образа значимого человека, ситуации из прошлого и себя самого. Инсайты и удивительные смысловые открытия.

6.Независимость от мнений

Уменьшить зависимость от мнения других людей (близких, знакомых и незнакомых). Стабилизировать самооценку и повысить уверенность в себе. Переоценка проблемных ситуаций, развитие умения смотреть на ситуацию иначе. Обретение, декларация права быть таким, какой ты есть. Трансформация образа Судьи. Работа со сверхзначимостью чужого мнения.

СДЕЛАЙТЕ МЕДИТАЦИЮ ПРИЯТНЫМ РИТУАЛОМ СВОЕЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ


Автор медитаций - Мария Минакова



В каком формате я получу медитацию - аудио или видео?






Медитация может заменить терапию с Вами?






Если я уже прохожу терапию у Вас / другого психолога, будет ли полезна медитация?






Медитация - одноразовая или ее можно/нужно слушать многократно?






Как понять, подходит ли мне конкретная медитация?




 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ