Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мария Хомякова] Трансформационная игра Видимо Я (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Мария Хомякова




Название:

Трансформационная игра Видимо Я (2020)Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, Я» отличается своей универсальностью и многогранностью:— играем с 14 лет* Индивидуальный. Играем на один запрос как по стандартной схеме с 3-мя кругами, так и целенаправленно проходя каждое поле, исследуя все 6 проявлений Я. Время индивидуальной игры от 2 до 5 часов.В ходе игры участники смогут отследить различность видения запроса, многогранность своих личных подходов к решению запроса, отследить конфликтные моменты и те места, в которых важно прийти к единому мнению. Время парной игры от 2 до 4 часов.Я-женское — о женской энергии и ее отображении в ролях дочери, матери, жены, подруги, любовницы;Я-детское — о внутреннем ребенке, обидах, творчестве, детстве;Я-социальное — о друзьях, работе, финансах, профессии;— помочь клиенту исследовать/знакомиться/чувствовать свою природу и особенности;— прийти к осознанию своих личных особенностей, потребностей и внутренних процессов через взаимодействие с метафорами и сказочными персонажами; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— выявить внутренние противоречия и механизмы, которые мешают реализовать запрос;— активизировать свой творческий, личностный потенциал;— получить ресурсные подсказки и энергию.Для ведущих игры:— приветствуются специалисты помогающих профессий, имеющие опыт ведения консультаций или групп, мотивированные к обучению.В психологическом пространстве игры с помощью метафорических карт, сказочных образов и атмосферы принятия каждый игрок получит ценный опыт взаимодействия — с собой, с миром, с энергией.— игровое поле 60*60— два 6-гранных кубика— таблица игровых ходов в приложении пособия— сертификат ведущего— поддержка каждого ведущего: приглашение в закрытое сообщество, дополнительная информация о сказочных персонажах, сопровождение, ответы на вопросы, разъяснения по ходу ведения игры.Цель игры: Найти пути решения и реализации запроса через осознание и принятие своих Я-проявлений (Я-женское, Я-мужское, Я-детское, Я-телесное, Я-социальное, Я-духовное).
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ