Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Машинное вязание] Курс по конструированию (erizo_mili)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 369
Давно меня не было
Всем, всем Здравствуйте!
Я много работала и готовила для вас курс по конструированию.
И готова объявить о его старте 6 июля.
Это будут 3 супер интенсивных дня.
Для кого?
Для тех, кто устал от неудобной одежды и хочет приручить трикотаж. Кто готов учиться! И хочет знать, откуда берётся каждый сантиметр. И как лишний или недостающие 0,5-1 см всё может испортить. Трикотаж ничего не прощает-это суровый и мстительный парень
Темы баланс и мерки, построение основы втачного рукава, сам рукав. Прибавки и зависимости от прибавок. Корректировки (высокие/покатые плечи, перегибистые и сутулые) Построение по формулам (для тех, кто работает на заказ дистанционно). Нарушение баланса и его выравнивание.
Кому не следует идти на интенсив
Кто не готов нести ответственность за своё обучение! Кто все время ищет для себя отговорки: я не дружу с математикой и логикой. Подружитесь-приходите.

Для курса вам понадобятся: тетрадь, линейка обычная, линейка закройщика (необязательно), циркуль ( необязательно, но желательно), карандаши разных цветов (три цвета минимум), миллиметровка , минимальной ширины 30 см.
И нет, я не высылаю вам миллиметровки и линейки закройщика
Интенсив будет проходит на закрытом аккаунте в формате лекции, вы конспектируете.
Записи не будет, как и пожизненного доступа. У вас останутся ваши конспекты! Условия для всех одинаковые. Я и так максимально постаралась подстроиться под большинство.
Стоимость 4000р











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ