Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Между цифрой и пленкой - сторис. Тариф - Премиум (Дима Полански)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Я собрал весь свой опыт в единую систему.

В ней ты найдёшь детальный разбор технических моментов, авторских техник съемки, обработки и маркетинговых приёмов.

Все, что остается - это применить полученные навыки и получить первую оплату за свое творчество!





Программа
. Фотография из картона

Соберём свою первую камеру из картона и изучим технические элементы. Во время поклейки, мы создадим работающий механизм и изнутри поймём принцип работы фотоаппарата.

Бонус:

+ методичка по техническим элементам камеры.

+ чек-лист материалов для создания пленочной камеры без вложений.
2. Холст и краски

Научимся пользоваться плёнкой и проведём свою первую съёмку на самодельную камеру. Разберём типы плёнок, которые подходят для разных творческих задач. Проявим отснятый материал и отсканируем его вручную.

Бонус:

+ Чек лист «виды плёнок»

+ Инструкция по проявке.
3. Препродакшн

Изучим разные подходы к планированию съёмок. Сравним сториборд с эмоциональным планированием. Поговорим о том, как готовились к съёмкам фотографы прошлого.

Бонус:

+ Бланк сториборда
4. Композиция и ритм

С композицией и ритмом внутри кадра мы познакомимся на основе фильма «Мамочка» режиссёра Ксавье Долана. Так же изучим мои авторские приёмы и методы заимствования.

Бонус:

+ Чек-лист «виды композиций»
5. Цвет

С цветом внутри кадра нам помогут разобраться великие художники импрессионисты: Клод Моне, Огюст Ренуар, Эдгар Дега, Валентин Серов. Увидим, как их творчество повлияло на современных фотографов.

Бонус:

+ Гайд по цветовым сочетаниям
6. Свет из говна и палок не хуже, чем в кино

Создадим дорогущие киношные приборы из подручных средств и проведём с помощью них съёмку. Разберём операторскую работу в моём фильме «нарисуй меня счастливым».

Бонус:

+ Чек-лист: где купить световое оборудование с минимальным бюджетом
7. Цифровая фотография

Погрузимся в цифровую фотографию, поговорим об особенностях современных камер и составим топ лучших моделей. Лекция с погружением в съёмочный процесс.

Бонус:

+ Схема расстановки света

+ Чек-лист по сбору команды

Секрет: Московские участники могут брать в тест оборудование лейка

8. Обработка и ретушь

На примере моих фотографий научимся обрабатывать фотографии в Lightroom Classic и Photoshop

Бонусы:

+ Инструкция по созданию своего пресета

+ Пак моих фирменных пресетов
9. Драматургия фотографии

Изучим драматургию фотографии и научимся доступно рассказывать историю с помощью фотоснимков. Поймём, что такое конфликт, схема повествования, драматургическая структура, хук, саспенс, завязка, развязка и финал. Добьёмся идентификации со зрителем в три простых шага.

Бонус:

+ Список книг и фильмов для развития насмотренности

10. Атмосфера внутри кадра

Я покажу на собственном примере как создавать атмосферу внутри кадра. Расскажу как наполнять фотографии жизнью, чтобы они откликались зрителю. Разберём фильм «Трудности перевода».

Бонус:

+ Моя подборка атмосферных фотографий для насмотренности
11. Стиль и формирование личного бренда фотографа

Построим стратегию развития вашего личного бренда, с помощью практических заданий вы сможете найти свою уникальность и собственный стиль, который будет выделять вас среди других фотографов.

Бонус:

+ таблица по распаковке личности

+ майнд-карта блога
12. Страхи и установки

Избавимся от страхов брать деньги за свои услуги, повышать цену, активно вести соцсети, писать клиентам и других страхов, которые мешают вашему финансовому росту. Найдём и уберём с помощью упражнений от коуча негативные установки, которые тормозят ваше развитие.

Бонусы:

+ воркбук с упражнениями для избавления от установок
13. Как продавать себя и искать клиентов

Упакуем страницу в Инстаграм, чтобы она привлекала клиентов, научимся создавать контент, который будет продавать, узнаем где и как искать клиентов, как продавать фотосессии дорого и выстроить очередь на свои услуги.

Бонусы:

+ чек-лист: «Как вести коммуникацию с клиентом»

+ список площадок для поисков клиентов













 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ