Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мерсибо] Современные дети

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390
В своей работе я давно использую информационные технологии.

Компьютерные игры решают сразу несколько коррекционных задач, очень много игр адаптировано мной под разное речевое нарушение. Меня часто спрашивают, как называется приложение, которым я пользуюсь.

Поэтому я решила создать онлайн курс "Современные дети", на котором я сделаю обзор логопедических онлайн игр.

После прохождения онлайн курса:

Родители смогут развивать ребёнка, не выходя из дома.
Студенты дефектологических вузов научатся создавать креативные занятия, без дополнительного методического материала
Логопеды-практики добавят в свои занятия «краски» -новый, нетрадиционный подход.
Современный подход сделает занятие интересным и принесет положительную динамику.
В данном курсе собраны полезные рекомендации для родителей и логопедов . Полезные советы помогут лучше понять ребёнка и запустить речь.
Мои дорогие, я буду рада поделиться своим опытом с вами, ведь мне очень хочется, чтобы вы могли создавать креативные занятия и достигать отличных результатов.

5 причин записаться на онлайн курс «Современные дети»

1 В видео обзорах нет сложных терминов, все максимально просто и доступно
2 Все проверено на практике (живые видео-примеры)
3 Не потребуются специальные материалы и игрушки, нужен только компьютер и доступ в интернет.
4 Онлайн общение со специалистом (телеграмм канал).
5 Одна компьютерная игра решает сразу несколько коррекционных задач.

Состав курса:

50 обучающих видео по запуску речи. Все видео в формате - обзор онлайн игры + рекомендации от логопеда-дефектолога
Обратная связь в чате телеграмм. (10 дней с момента старта курса)
Доступ к материалам в течении 30 дней
Дополнительные методические материалы


Подробнее на продающем сайте:
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ