Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Мила Левчук] Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок? (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Мила Левчук




Название:

Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок? (2020)

Описание:



24 мая

стартует мой новый марафон по финансовой грамотности «

Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок?

»

Для кого он?

- для той, у кого есть сожитель/мужчина (отношения) и хочется, чтобы он взял на себя расходы- для той, чей бывший муж укрывается от алиментов, не идет на контакт- для той, кто хочет работать и зарабатывать




Что будем делать на марафоне?

Да, про энергию денег тоже поговорим, в остальном - писать, считать, думать и находить способы. Списки и таблички мы сделали за вас, будет удобно, обещаю!

Программа марафона

(могут быть дополнения, на основании результата опросов):1.

Гендерные роли в семье

. Как распределяются деньги в семье. Кто за что платит. Почему? Как об этом договориться?2.

50/50

Почему не 50/50? Мне стыдно, я не иждивенка.Кто такие пополамщики?3.

Меркантильная или адекватная?

Почему просить не стыдно. Как просить финансового участия у парня, у мужа? Что делать если требует вернуть вложенное.4.

Ежемесячная сумма на личные траты

. Мужчина попрекает, неохотно дает деньги. Постоянно приходится просить, а это напрягает и хочется, чтобы давал без сопротивления.5.

Если я зарабатываю больше

. У меня бизнес, у него нет, как ему меня догнать? А если догнать невозможно? Я его люблю.6.

Вырваться из нищеты

. Как вырваться из замкнутого круга нищеты и заработать больше: горизонтальный/вертикальный рост. Зачем нужна и куда вложить подушку безопасности.7.

Бонусы от приглашенных экспертов

. Финансовая грамотность от Александра Фирсова, работника финансового сектора, аттестованного участника фондового рынка. Как обеспечить себе достойную пенсию от Андрея Клеверина, обладателя премии Инстапапа-2017, успешного IT-предпринимателя, семьянина с 20-летним стажем, отца пяти сыновей и автора одного из самых популярных блогов об отношениях и воспитании.

БОНУС

для всех участников: запись вебинара 6 шагов, чтобы найти призвание и начать зарабатывать на любимом деле
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ