Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

Модная водолазка Лада (Ольга Шуляк)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Девять отдельных серий шаг за шагом показывают как создать свой свитер — гольф.
К видеокурсу прилагается группа поддержки в ФБ.

Для кого подойдет этот курс:

Мастера, которые имеют небольшой опыт в валянии одежды, легко справятся с поставленной задачей следуя моим рекомендациям
Специалисты, которые уже создают плечевые изделия из войлока приятно порадуют себя легкостью раскладки и разнообразят свой багаж знаний
Подробнее о курсе:

Вы научитесь снимать мерки для валяных изделий и строить собственные чертежи адаптированные для валяния на любой размер
Вы узнаете как легко и быстро обрезать кромку с шелка не тратя на это много времени и сил
Вы научитесь правильно подбирать материал для шаблона, чтобы он помогал раскладке в этой технике, а не затруднял ее
Я подробно покажу поэтапную раскладку всех слоев изделия.
Вы узнаете какие виды шерсти можно применить для создания водолазки, способы и направления ее раскладки.
Мы поговорим о фактурах подходящих для мужского ассортимента, я покажу вариант такой раскладки.
Вы научитесь создавать воротничок стойку одностороннюю и двухстороннюю.
Вы узнаете как работать с шелком и чем можно его заменить при желании
Вы узнаете на каком периоде и для чего мы притираем руками, а где сколько работаем ВШМ
Вы научитесь делать красивый край у фактурного свитера.
Можно делать изделие с романтичными рюшами, а можно и ровный край.
Вы научитесь легкому валянию пластичного полотна.
Я покажу свои специальные приемы для хорошей посадки проймы и рукава , повторяя их вы легко посадите изделие с первого раза на манекен.
Вы научитесь работать с разного вида манекенами и делать красивую посадку изделия.
Я покажу, что делать со свитером если манекена пока нет.











 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ