Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Надежда Клепикова] Тренинг навыков КПТ (2022)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Надежда Клепикова




Название:

Тренинг навыков КПТ (2022)

Описание:

Специально для психологов/психотерпевтов, которые изучают КПТ, только начали практиковать или хотят улучшить свои навыки.

Какие навыки будем отрабатывать:

1 тема: «Объяснение КПТ модели»3 тема: «Составление концептуализации»




Вам надо записаться:

— если вы изучаете КПТ, но вам не хватает практики и пространства для формирования навыков— если вы обучились КПТ, но понимаете, что ваши навыки требуют шлифовки и хотите расширить репертуар уже имеющихся инструментов— если вы практикуете КПТ, но хотите повысить эффективность, потренироваться в импровизации и сложных моментах

Данный тренинг навыков составлен на основе важных составляющих формирования навыка:

- обучение через наблюдение (моей демонстрации и других коллег)- уточнение важных моментов для анализа

Вам точно подойдет данный формат если:

- вы изучаете КПТ, читаете много литературы, но внедрить не получается- хотите улучшить навыки

Кто ведущий?

Меня зовут Клепикова Надежда Александровна и я:- DBT-терапевт,- автор двух онлайн-курсов для психологов и психотерапевтов “Мастерство психологического консультирования и психотерапии” и “Базовые навыки КПТ”,Я работаю 10 лет и из них 5 лет со сложными для специалистов клиентами (тревожные и депрессивные расстройства, расстройства личности, суицидальное поведение, самоповреждения)Возможно, в своей практике вы сталкивались с такой ситуацией:- не проводит диспуты- не формирует навыкКлюч к решению данного вопроса лежит в непонимании клиентом, как это работает, для чего ему это делать и как это поможет улучшить состояние и изменить жизнь.
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ