Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Надежда Орлова] Стирание негативных программ

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Надежда Орлова

Название: Стирание негативных программ



Описание:

Но, к сожалению, очень многие со временем перестают верить, что это вообще возможно. Сложные отношения, зависимость, страх что-либо изменить? Депрессия, тревога, плохое настроение, бессонница? Постоянное чувство усталости? Сколько раз Вы пробовали работать над собой, но это давало либо кратковременный результат, Ясную картину того, что Вы хотите от жизни! Счастливое детство и, как следствие, счастливую текущую жизнь! Приобретение уверенности в себе и в своем будущем! кто уже отчаялся самостоятельно решить свои проблемы. А ведь всё, что нужно было сделать —начать действовать прямо сейчас! Пара рекордных цифр из моей практики: Всего за 1 месяц коучинга помогла переписать жизнь клиента полностью. За 1,5 часа тренинга я покажу Вам, как пользоваться инструментом, который Вы получаете. Всем известно, что многие наши жизненные проблемы закладываются в нас еще в детстве в виде Безвозвратно! Никогда не поздно иметь счастливое детство. А это – залог счастья в настоящем. Побывайте в будущем, о котором мечтаете. Прикоснитесь к нему, почувствуйте себя в нем, и я уверяю: Жизнь здесь и сейчас. Применяя методику, которую я предлагаю, Вы перестанете думать о прошлом и проживать каждый момент своей жизни. Это и есть то, что называют счастьем!

 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ