Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Надин Серовски] Я выбираю себя. Тариф - Только я (2021)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Надин Серовски




Название:

Я выбираю себя. Тариф - Только я (2021)

Этот марафон для тебя если:

Считаешь себя недостаточно хорошей и недостойной счастливой жизниНеуверенна в себе и боишься себя проявлятьМечтаешь об идеальных отношениях, но кажется, что ты никому не нужна




Твой результат спустя 14 дней

Раскроешь свою женскую силуСтанешь уверенной в себе и перестанешь зависеть от чужого мнения.Начнешь питаться вкусно и полезно, а еще заниматься спортом, чтобы получить красивое тело. Подберешь одежду и макияж, которые сделают тебя еще красивее.Научишься управлять своей энергиейПоявится больше сил проживать жизнь с удовольствием.Обретя любовь к себе, захочешь давать ее всем окружающим: любимому, семье, друзьям. Поймешь, как иметь все, что хочешь и жить в изобилии.Полюбишь свое тело и научишься проявлять свою сексуальную энергию. Избавишься от зажатости и начнешь смело говорить о своих желаниях.

Программа обучения


День 1:

Ты поймёшь для чего ты здесь и какую себя ты хочешь видеть!Мы начнём самое лучшее путешествие к себе настоящей! Определим точку А!5 заданий на выборМы начнём учиться любить себя, своё тело до кончиков пальцев, ты поймёшь как это круто обретать уверенность в себе и примешь свою женственность и сексуальность!




День 2:

ПрактикаМедитация на женственность




День 3:

Тут мы начинаем худеть! А кому нужно набирать вес! Убирать отеки и перезапускать организм! За эти 2 недели ты ощутишь своё тело так, будто раньше ты жила от него отдельно!И я дам тебе свои секреты, как худеть ни в чем себя не ограничивая!с видео-инструкциями по выполнению упражнений и твоему новому меню!День с феей мечт Леной БлиновскойПравильно поставим точку Б! Куда двигаться?Задания на выбор




День 4:



День 5:

Первое, что привлекает любое внимание —это внешность! Ею мы и займёмся!Секреты красоты, без которых не работает даже самая дорогая косметикаАвторский макияж Надин, который сделает красивой и дорого выглядящей любую девушку




День 6:

Посмотрим им в глаза и раз и навсегда ты поймёшь почему я если даже боюсь, то иду туда и там мой рост! Потому что твои точки роста как раз там где сложно и страшно!5 заданий на выбор




День 7:

Да да! Обязательно будем и отдыхать!5 заданий отдыха на выбор




День 8:

Ещё один незабываемый день с Леной Блиновской




День 9:

В любой одежде можно чувствовать себя классной, но одежда — это легкий ключ к +100Мы со стилистом подготовили для вас готовые образы, идеальные трендовые луки на все сезоны с любым бюджетом и размером одежды




День 10:

Это очень глубоко! Так что приготовь платочек...Что делать на ежедневной основе, чтобы повышать уровень энергии5 заданий на выбор




День 11:

Увидишь себя глазами мужчин вместе с Никитой СеровымСекс и оргазмыКак снова разжечь огонь страсти

День 12:

Сделаешь шаг навстречу счастливым отношениямКак стать той женщиной, которая вдохновляет своего мужчину на достижения

День 13:

Найдешь дело свой мечтыКак понять, в чем твоя сила и в чем ты можешь реализовать себяПоймешь, откуда берутся деньги и как зарабатывать с удовольствиемКак найти работу мечты, на которой будут много платить


Трендовые

профессии, в которым можно быстро выйти на доход от 50 тысяч рублей


День 14:

Финальная фотосессия!Как продолжить становиться лучшей версией себя каждый деньПростой способ понять, чего ты хочешь на самом делеПрактика от арт-терапевта: как уже сейчас черпать силы от будущего идеального «я»
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ