Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Наталья Усачева] Погружение в изобилие (2016)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390

Автор:
Наталья Усачева


Название:
Погружение в изобилие (2016)
Описание:
Существует интересный парадокс:Признание того, что мы являемся источником всего изобилия, которое мы дарим самим себе, увеличивает его поток.Однако поток изобилия – иллюзия. У нас всегда был доступ ко всему изобилию.В первом случае присутствует разделение на меня и поток. Во втором случае это разделение аннулировано, и я сам становлюсь изобилием.Мы взращиваем изобилие, будучи изобильными по отношению к самим себе – как вы это понимаете? Что значит быть изобильным по отношению к самому себе? К какому себе?Стремление к накоплению благ является противоположностью полноценной жизни в изобилии, поскольку оно подразумевает недостаток. Наше маленькое «я» чувствует себя неполноценным. Большое «Я» знает о своей полноценности.Наше существование является бесконечным океаном обеспечения, ибо Вселенная питает саму себя. Наши настроения являются шлюзами. Эти шлюзы открывает состояние наполненности жизнью.О чем вебинар:



про 7 Уровней осознанности и понимание Изобилия на каждом уровне;





суть и этапы процесса
манифестации
/материализации;





причины ощущения недостатка;





упражнение на устранения преград к состоянию Изобилия; про денежные каналы и исцеление бизнеса;





про 16 иллюзий, мешающих состоянию Изобилия;





ключи к состоянию Изобилия.




Скачать:


 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ