Сливы курсов

Большая база курсов по честной ценe

Регистрация

[Николай Линде] Гнев (2020)

Moderator

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
38 390


Автор:

Николай Линде




Название:

Гнев (2020)

Мастер-класс Николая Линде «Гнев» (в записи)

Гнев – это защитная эмоциональная реакция. Он позволяет дать отпор или напасть на кого-то, победить его. В опасности эта эмоция может быть полезна.




Мастер-класс ведет Николай Линде

- Автор 9 книг- Более 1000 учеников

О чем поговорим на мастер-классе

Гнев как средство защиты и нападения. Гнев как мобилизующая эмоция.Какие существуют взгляды на гнев?Механизмы как научиться переставать злиться.Каковы практические наработки ЭОТ? зеленый дракон, он меня истерзал, измучил , как дать энергию слабой части личности , метод ЭОТ конверсия , Я заперта в какой-то комнате, где происходит ужасное, а меня не выпускают какие-то люди .

На какие вопросы получим ответы?

2 Как использовать энергию гнева для своего роста, развития, любви, укрепления отношений?4 Как можно работать с гневом, направленным на себя и на самоподавление?6 Как определить ситуации, в которых гнев оправдан и уместен?8 Как отсоединиться от семейного гнева? Что такое семейный гнев? Какова одна из основных причин гнева по Гулдингам?10 Как при травме рождения работать с образом рождения?12 Как работать в ситуациях, если клиент не хочет принять в себя образ персонажа, который проявляет гнев?14 Как работать с образом подавленного гнева, который проявляется через бесконтрольное поедание?16 Как различить гнев семейный и гнев внутреннего ребенка? Какие маркеры?
 
Прием платежей для сайтов

Партнеры

Верх Низ